Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Голуби! О... ГОЛУБИ...
Голуби! О... ГОЛУБИ...
КорсоМечта Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Бегает за голубями. 5 месяцев щенок кане корсо.
Как отучить?
 
Чучундра Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:01 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А зачем отучать? Пусть развлекается, раз хозяин не может придумать для него занятие поинтереснее, а главное: такое же подвижное.
 
Light Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
КорсоМечта, изучите команду "Стой" как только собирается бежать,даете команду Стой. он останавливается,вы хвалите.. вот и все. У меня вот не бегает,мне аж обидно,а так хочется чаек на берегу погонять иногда, специально давала команду: "где птичка?" и он с радостью разгонял всех птиц с берега. Без команды не бегает за ними.
 
shrek Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
5 месяцев, дите еще - нужно прежде всего общее послушание отрабатывать! Играть с щенком, что б ему с Вами было интересней, чем гонять голубей.

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Голуби! О... ГОЛУБИ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх