Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Где купить ирригатор в Днепре?
Где купить ирригатор в Днепре?
Levchenko Дата: Вторник, 21.02.2023, 02:47 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Не мог никак справится с зубным налетом и мне мой зубной врач посоветовал прикупить ирригатор для удаления камней. Посоветуйте магазин в котором будет выгодно прикупить такую штуку?
 
misterbicips Дата: Вторник, 21.02.2023, 02:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тоже сталкивался с этой проблемой и могу сказать что ирригатор это наверное единственный способ который поможет вам избавится от зубного налета. Могу посоветовать магазин в котором сам покупал.
 
Levchenko Дата: Вторник, 21.02.2023, 02:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
А можно узнать где выгодней покупать? Надеюсь там цены не слишком высокие? Я никогда ранее не покупал онлайн и хотелось бы проверенный магазинчик. Буду рад советам.
 
misterbicips Дата: Вторник, 21.02.2023, 02:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я бы вам советовал выбирать такие товары только в крупных и известных магазинах и таким является интернет-магазин Алло. Уверен вы слышали об этом магазине и не один раз. В Днепр тоже есть доставка новой почтой. Заказ можно сделать в несколько кликов и оплатить картой или наложеным платежем. Больше вариантов ирригаторов https://allo.ua/ru/dnipro/irrigatory/ можно посмотреть на этом сайте. В наличии большой выбор разных отличных вариантов. Желаю вам хороших покупок.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Где купить ирригатор в Днепре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх