Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » Собачьи аксессуары своими руками (от ошейников до платьев)
Собачьи аксессуары своими руками
RikiTikiTawi Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:35 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я брезентовые поводки делала сама закупала карабины и стропу брезентовую,и все в ручную прошивала.Ибо брезент рвется\гниет\пачкается\мокнет,и в самый не нужный момент рвется.
Надоело,купила прорезиненный поводок,честно больше не хочу ни каких поводков,только прорезиненный.Не рвется,не мокнет,не скользит в руке.


 
Alla_P Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:02 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
прорезиненный поводок - самое то для прогулок и для дрессировки, есть разные компании производители, но у нас тут лучше всех кинолог-профи, а вот онега - качество оставляет желать лучшего, не нравится сам материал и карабин.

 
Yasmin Дата: Четверг, 20.11.2014, 18:16 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Копирую сюда на всякий случай.
А у нас обновка. Теперь Жасмин счастливая обладательница ошейника "как у Цезаря":



А вот он поближе и в подробностях: два поводка скреплённые связками. К боковым связкам пришиты пластиковые "арматуринки" для удержания верхнего ошейника в максимально высоком положении, нижняя (подшейная связка) мягкая, без пластиковой вставки.


Материал: репсовые ленты 1,5 см (для верхнего ошейника) и 2.5 см (для нижнего) шириной, застёжки пластиковые (я срезала со старой сумки), полукольца металлические (оттуда же) и кусочки пластика отрезанные от маленькой вешалки (края оплавлены во избежание травм, дырочки проплавлены раскалённым гвоздиком).



 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » Собачьи аксессуары своими руками (от ошейников до платьев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх