Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » Ездовое и прогулочное снаряжение для собак (Шлеи поводки ошейники недоуздки)
Ездовое и прогулочное снаряжение для собак
NorD Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Все для ваших питомцев и даже более чем)))
смотрим тут ТЫК-ТЫК!


 
Ольга Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Замечательный сайт,много новых идей!Особенно сани-нарты.Со шлейками как-то попроще,их найти ,да и сделать легче,а вот над санками давно голову ломала.Буду эксперементировать smile

 
NorD Дата: Пятница, 09.09.2011, 06:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ну там помимо еще много чего:)например я купила на этом сайте ошейник. не жалуюсь совсем smile

 
Любительница Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
NorD, хорошая ссылочка, спасибо)))

Добавлено (15.09.2011, 22:58)
---------------------------------------------
И я "пять копеек")))- искала хорошую амуницию для овчаренка, все магазины обегала-ничего не нрааааавитЦа, дай думаю в интернет магазин схожу... happy

ForDogTrainers


 
Благодать Дата: Пятница, 16.09.2011, 06:46 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Любительница)
дай думаю в интернет магазин схожу

зашла, думаю, ой что-то знакомое! А я вчера там ошейники смотрела!!! Хороший магаз, но того, что мне надо - не нашла.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Любительница Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:49 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодать, мир тесен biggrin biggrin biggrin
Может еще попадется))) а что искали?


 
Ольга Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:38 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Вот уж не знаю в какую темку написать,решила сюда.
Люди,а что за модель роликов ЦМ?Может кто знает?Мне кажется для наших буераков они идеальны,а ЧТО искать не знаю.И кроме как у него больше как-то не видела


 
marina Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ольга, посмотрите здесь http://perevodchik-s-s.do.am/forum/14-43-3


 
Ольга Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:51 | Сообщение # 9
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мерси)))

 
mss_mama Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:53 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте, я решила свою Голди (Голден ретривер) приучить к упряжке, но не для спорта, а для развлечения, тк зимой гулять негде, пусть санки с ребенком таскает. Но здесь возникли проблемы что есть что и зачем? Я разобралась как выглядит ездовая шлейка и что упряж - это веревка, которая цепляется к шлейке (поводок по большому счету), но вот что такое потяги, вилки и шейники ни как не могу уразуметь. Может подскажите?

 
НастаСья Дата: Среда, 09.11.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Чтобы с этим разобраться вам надо на форум ездовых собак (http://forumles.ru/index.php)

 
Martina Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:00 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Не могу найти, в какой теме хвалили амуницию Белорусского производства, в частности, шлейки.
Вот, наткнулась на такое предупреждение:
(с)
________________________________________
Для владельцев крупняка, кто занимается защитой и пользуется белорусскими шлейками.
Сами шлейки сделаны хорошо, прошиты капитально. Но фурнитура на них - полно г**но!!!!!
Пряжки, которые регулируют длину ремней, сделаны из силумина (а есть и пластиковые!), сломались на третьем использовании новенькой шлейки. Но это еще пол-беды, конструкция шлейки с мягким треугольником спереди не позволила ремням полностью растянуться и собака оставалась в шлейке. А вот почти сразу после этого случился настоящий "сюрпрайз" - лопнуло основное верхнее кольцо, за которое и пристегивается собака
Гнусная сучь неконтролируемо стартанула на ничего не ожидающего фигуранта, занимавшегося с другой собакой. Слава богу, он был в костюме!!!
Я прям с площадки поехала в магазин, где шлейку покупала и устроила жуткий скандал! Без слов пряжки заменили на стальные, а кольцо на то ли парашютное, то ли альпинистское. Теперь нет проблем.
Резюмируя: покупая белорусские шлейки, не слушайте заверения об их надежности, а сразу меняйте всю сомнительную фурнитуру нафиг! (с)


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
RikiTikiTawi Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Martina, Белорусские,это фирмы кинолгпрофи??Сколько знаю людей,которые покупали "кинологпрофи" шлейки типо таких
ни у кого нареканий нет.


 
Martina Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:16 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
RikiTikiTawi, я не знаю)), просто увидела такое предупреждение и скинула, т.к. я очень болезненно отношусь к любой возможности срыва собаки. сама шлейками не пользуюсь, но вот за железками в амуниции - слежу строго.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
RikiTikiTawi Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:18 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Martina, понятно.У нас цепочки-удавки ,на них кольца лопались,и брезентовые поводки лопались.

 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Амуниция и снаряжения для собак » Ездовое и прогулочное снаряжение для собак (Шлеи поводки ошейники недоуздки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх