Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Жилетка » Что такое "не везет" и как с этим бороться...
Что такое "не везет" и как с этим бороться...
shrek Дата: Среда, 19.09.2012, 09:00 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Tobi(k))
"Странные вы люди, русские! С бабами говорите о работе, на работе - о бабах!"

happy happy happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Оксана11 Дата: Среда, 19.09.2012, 09:07 | Сообщение # 17
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Tobi(k))
Слышала давно от одного болгарина: "Странные вы люди, русские! С бабами говорите о работе, на работе - о бабах!"

happy happy happy good good good






Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
 
наталья Дата: Среда, 19.09.2012, 23:45 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
А мне вот что помогает не унывать:



и еще отпуск в Греции помог smile


 
Angel_Soul Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:36 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Как я уже писала однажды - плевать нам на черные полосы... Будем их белить!!! smile :) smile Полностью согласна с Мариной, что в любой ситуации есть позитивные моменты! Нужно просто взглянуть на ситуацию с другого ракурса. Даже казалось бы из самой безвыходной ситуации в жизни всегда есть как минимум 2 выхода! Знаю, что со стороны всегда говорить легко... Но почти все хоть раз бывали в полной яме, и сейчас, оглядываясь назад, на ту ситуацию, всё кажется не таким уж и жутким. И поддержать другого человека и постараться понять уже немного проще. smile Даже конец, пусть даже и чего-то очень хорошего в жизни - это всегда начало нового, возможно даже лучшего, чем раньше! wink



 
злая_дворняга Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
по поводу русских. один из моих друзей довольно долго жил в израиле, и как обычно сначала мыкался в поисках работы, нашел как шабашку, нужно было вычерпать воду из емкости. договорился о цене, потом применил закон физики в виде соединяющихся сосудов и за пол дня слил всю воду! хозяин на это сказал, что русские вечно отлынивают от работы!
 
Yasmin Дата: Пятница, 18.12.2015, 10:39 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
У меня тут какой-то табун засранцев просто.  wacko Сначала запоносила Жасмин, цапанула где-то инфекцию. Пока я сообразила, что это не простое расстройство ЖКТ, она уже скисать начала. Иммунка-то паршивая у мамзель. Позвонила нашему дорогому айболиту, та сказала чем колоть, чем поить. Проколола, отпоила. Только Жасмин полностью поправилась как та же беда стряслась с малым. Колю, отпаиваю. Уже гоняет и аппетит вернулся.
Очень надеюсь, что мистер Браун всё же пожалеет меня и не будет ерундой страдать. Сколько ж можно-то?!



 
Форум Ответственных Собаководов » ДИСКУССИОННЫЙ РИНГ » Жилетка » Что такое "не везет" и как с этим бороться...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх