Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Новогодний фотоконкурс 2012 (Новогодний фотоконкурс для владельцев собак и их питомцев)
Новогодний фотоконкурс 2012
Admin Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

Вот и подходит к концу Старый - 2011 год и на пороге уже Новый - 2012 год!

Вокруг все готовятся к Новому году... Кто-то украшает елку, кто-то покупает подарки, кто-то просто в ожидание чуда... Только наши собаки не поймут, что же вокруг происходит... Возможно и сейчас Ваш питомец лежит и смотрит на Вас...



А может быть Ваша собака принимает активное участие в новогодних хлопотах?.. Помогает нести елку домой... Помогает в украшение новогоднего стола... А возможно Вы вместе со своим питомцем готовите новогодний номер для Ваших гостей...



Администрация сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом" приглашает Вас принять участие на Новогоднем фотоконкурсе, посвященный Новому году и собакам!

Условия конкурса здесь: "Правила проведения Фотоконкурсов"

На новогодний фотоконкурс от каждого участника принимается до трех фото. На фотографиях должны быть запечатлены фото Вашего питомца на Новогоднюю тему. Призовое место может занять только одна из трех фотографий участника. Все фото загружать с помощью http://imghosting.ucoz.ru/
Размещение фотографий в этой теме - до 28.12.2011г. включительно.
После 28.12.2011г. все фото, представленные на конкурс, переносятся в отдельную тему с номерами, где можно будет проголосовать за номер понравившейся фотографии.

Условия награждения:

1. Победители будут определены народным голосованием.
2. Приз за 1-е место - размещение фото собаки победителя конкурса на боковой панели сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом" до 31.01.2012г., а также пополнение баланса мобильного телефона на сумму 5$ от Администрации сайта!
1-е, 2-е и 3-е места – вручение виртуальной награды от Администрации сайта в профиль победителей!
3. Поощрительный приз – повышение репутации всем участникам фотоконкурса в профиле!
Если будут спонсоры на дополнительные номинации и призы - ждем предложений!

Сроки проведения:

1. Сроки размещения работ с 24 по 28 декабря 2011г.
2. Голосование с 29 по 30 декабря 2011г.
3. Объявление победителей и награждение 31 декабря 2011г.

Мы с нетерпением ждем Ваших работ!

С уважением, Администрация сайта "Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом".


 
Elli Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
У меня триптих получился, все три фото как один сюжет на тему "Кто будет Снегурочкой?":D
На фото Эля и Белка.


Дед Мороз, а где твоя Снегурочка?



- А вот она я!
- Что-то непохожа!



Может, мне стать Снегурочкой? Как вы считаете?

[sup]


СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
наталья Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:43 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Мама, а шапка мне не велика?


Так бы сразу и сказала, что я сегодня за снегурочку! А где подарки???


Ну вот, другое дело совсем!
Зови гостей - а то все съем:))





Сообщение отредактировал наталья - Вторник, 27.12.2011, 12:38
 
Alla_P Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
---------------------------------------------
в субботу после учебы у нас были новогодние конкурсы, вот такой заяц получился у нас Бадди! штаны сшила утром за полчаса!
шоколадный Бадди


Добавлено (27.12.2011, 13:08)
---------------------------------------------
а вот эта наша медсестричка Юна с глубоким декольте, практически за одной партой с Бадди сидят!

еще был микки маус 5мес щенок французского бульдога тоже очень смешной и много других красивых собак!




Сообщение отредактировал Alla_P - Вторник, 27.12.2011, 11:25
 
Людмила Дата: Среда, 28.12.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Наши фото прошлых лет: встречаем год собаки.
Мы только что вернулись с выступления на губернаторской ёлке. там собаки вывезли большой короб с подарками для деток, а затем показали все номера своей программы (22 номера). Детки были в восторге от волшебных собачек!
Я в роли Снежной королевы:


Фантик горбится - мишура пузико щекотит happy :


Мы с дочкой и с собаками - Мальвиной и Фантиком:
 
Elli Дата: Среда, 28.12.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Симпатичные хозяйки и собачки! Пудельки чем-то неуловимо напоминают мне китаек, может, веселым характером, артистизмом, выразительными мордашками...:))

СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
Angel_Soul Дата: Среда, 28.12.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
У всех участников фотки просто замечательные, такие яркие, сказочные! Сразу повеяло наступающим Новым годом! smile smile smile Вот и мы решились выставить свои предновогодние фоточки! smile Надеюсь, они понравятся вам! Зевс очень старательно позировал и держался молодцом ради такого торжества! applause
"А Вы готовы к встрече Нового года?" biggrin

"Интересно, что же мне подарят на Новый год?"

"Эхъ... меня бы и малюсенькая косточка устроила... Например, говяжья ножка!"




 
Благодать Дата: Среда, 28.12.2011, 21:50 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Невзирая на предпраздничную рабочую неразбериху, я все же успела поснимать своих пёсок. вот наши "шедевры" biggrin
Чара - "Очень-очень стараюсь! Терплю! На все готова за вкусняшку! Даже на этот странный намордник на затылке!"


Лиза - "Я Снегурко!!!! Да, вот такая, черная, зато - в КОРОНЕ!"


Мотя - "Не люблю я все эти ваши шумные мероприятия... Но куда деваться, красоту свою нужно показывать миру!"


с третьего раза я поняла, как пользоваться новым сервисом по загрузке фото!
Добавлено (28.12.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Quote (Elli)
Пудельки чем-то неуловимо напоминают мне китаек

Да! Я как-то писала - мне ваши китайки тоже пуделей напоминают. Особенно те, что с гривами.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!


Сообщение отредактировал Благодать - Среда, 28.12.2011, 23:04
 
Lady Дата: Среда, 28.12.2011, 22:31 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Admin Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
Вот и подошел к концу наш очередной фотоконкурс, посвященный Новому Году и нашим любимым собакам. Приём фотографий на конкурс завершён!

Выбрать и проголосовать за понравившуюся фотографию можно здесь: http://perevodchik-s-s.do.am/forum/38-309-13351-16-1325140686

Выражаем благодарность всем участникам фотоконкурса, желаем удачи и с наступающим Новым Годом!
С уважением, Администрация сайта "Переводчик с Собачьего с Цезарем Милланом".
Тема закрыта.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Конкурсы и Игры » Новогодний фотоконкурс 2012 (Новогодний фотоконкурс для владельцев собак и их питомцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх