Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Охрана бизнеса
Охрана бизнеса
feelkomis Дата: Вторник, 05.09.2023, 09:50 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Скажите. как организовать охрану своего бизнеса, чтобы исключить проникновение и незаконные действия со стороны сотрудников. Что можете посоветовать?

Добавлено (05.09.2023, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Скажите. как организовать охрану своего бизнеса, чтобы исключить проникновение и незаконные действия со стороны сотрудников. Что можете посоветовать?
Вообще думаю в ЧОП обратиться.
 
koneevam Дата: Вторник, 05.09.2023, 10:20 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Вообще думаю в ЧОП обратиться.
да, вам надо обратиться в охранную организацию.
 
mironowasash4 Дата: Вторник, 05.09.2023, 12:19 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Скажите. как организовать охрану своего бизнеса, чтобы исключить проникновение и незаконные действия со стороны сотрудников. Что можете посоветовать?
Обратитесь за частной охраной бизнеса , чтобы максимально надёжно защитить свою компанию. Там вам предоставят датчики движения, тревожную кнопу и так далее. Контроль будет вестись 24/7. Так что сможете спокойно вздохнуть, не переживая что что-то случится.
 
ivaskinasnezana Дата: Вторник, 03.10.2023, 09:55 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Один из важнейших параметров при выборе IP-камеры для видеонаблюдения — угловое поле объектива, основа определения количества камер и мест их монтажа. Это видимая объективом область, охват. Углы обзора — горизонтальный, вертикальный, диагональный — напрямую связаны с фокусным расстоянием. Чтобы понять какая камера лучшая советую изучить эту статью https://bankdobryhsprav.com.ua/zafiksi....biznesa , там эта тема подробно раскрыта.
 
Livais Дата: Понедельник, 18.12.2023, 22:05 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сейчас такие у нас времена, что охрана вообще никому не помешает. В Киеве охранная фирма вот эта на хорошем счету, при чем они оказывают охрану любого объекта, им можно делегировать эту задачу без опасения. Лучших в этой области я не знаю.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Охрана бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх