Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » давайте создадим чат
давайте создадим чат
Радость Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Давайте создадим чат в whatsapp. Программа поддерживается на телефонах и планшетах андройдовских. Нужно скачать эту программу, у кого нет. Обменяться телефонами и можно общаться в режиме онлайн.

Удачного похода тебе, корабль.
 
Благодать Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:49 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
"Пап, это ты сейчас с кем разговаривал?.." (с). Я в этом ни в зуб ногой. Как устанавливать программу на телефон, где ее вообще брать?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Радость Дата: Суббота, 15.02.2014, 08:37 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
есть в менюшке телефона иконка" play market. Нажать туда (должен быть инет), завести в строке поиска (или поискать в ручную) Whatsapp. Скачать. Он сам встанет. Появится иконка этой проги. Нажать, запросит ввести телефон, подтвердить. В общем. все сделать, что прсит. Прога бесплатная, расскажет о себе сама (год бесплатно. потом 33,3 рубля в год). Затем, когда регистрация пройдет, все контакты из записной книжки телефона, которые "сидят" в такой программе, отразятся. Ну а дальше, кинуть сюда номер своего телефона (или в личку), обменяться телефонами со всеми тутошними. Чат я создам, внесу желающих в него. Максимум в чате - 50 человек. Но судя по ответам, пока двое желающих.

Удачного похода тебе, корабль.
 
flora Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:07 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
у меня уже стоит ватсап)

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Благодать Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:14 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Обалдеть... Снялось 50 рублей и пришло смс, что для подтверждения запроса нужно выслать 2 смс стоимостью 140 руб. и 30 руб в сутки. не, эт как-то дороговато. wacko


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Радость Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:45 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оля, что-то это не та программа!!!!! Эта БЕСПЛАТНАЯ! И все так, как я описала выше!!!

flora, ща наберется желающих (если наберется) и обменяемся телефонами


Удачного похода тебе, корабль.
 
Благодать Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:03 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Радость, деньги снялись за скачивание с интернета. А вот почему требуют платные смс - не знаю. Главное, у меня в телефоне вшито куча не понятных мне программ, в том числе и чаты. А как новую нормально поставить - не пойму.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Радость Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:27 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оля, на телефоне есть PlayMarket? через него входишь, скачиваешь нужную прогу. За скачивание, возможно, 50 рэ улетит, но платных смс и платить за прогу не нужно будет!!!

Удачного похода тебе, корабль.
 
наталья Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:43 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Цитата Радость ()
Давайте создадим чат в whatsapp.

У меня в телефоне он был в приложениях, я зашла, предложил обновить версию, согласилась, и как начали по 2 рубля снимать... Короче, за 2 часа сняли 8 рублей.
Я поняла одну вещь вчера: не знаешь - не лезь sad
Так что я не с вами.


 
Благодать Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:07 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
есть фейсбук, твиттер, опера мини, гугл, flickr, photobucket,picasa, chaton, yahoo! messenger, gtalk, facebook messenger, samsung apps. Что-то из этого может быть полезно?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Радость Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:05 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оля, модель телефона какая?
Наталья, обычно прошу сносят и устанавливают заново. Эта рога не может требовать таких денег, только 33 рубля в год.
Я не настаиваю.


Удачного похода тебе, корабль.
 
Благодать Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:10 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
самсунг GT-C3592


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Радость Дата: Среда, 02.07.2014, 15:19 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
На выхах посмотрю!

Добавлено (02.07.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Вот я склеротик!!! Только сейчас вспомнила, что лбещала посмотреть. 
Оля, если все еще интересно, то:

1. Зайди по этой ссылке (скопируй ее и вставь в адресную строку в интернет-браузере) googlemarketapplication.ru/load/google_market_play_dlja_samsung/google_play_market_dlja_samsung_gt_c3592/2-1-0-47

2. Жми на кнопку "загрузить" под рисунком твоего телефона. Снимутся деньги за скачивание. Скачается  google play market. Установится сам. 

3. Найдешь его в менюшке своего телефона, зайдешь, зарегистриуешься (создашь новый электронный ящик).

4. В поле поиска в этой программе наберешь whatsApp. Он тебе его найдет, скачаешь (весит 15 мегабайт). Деньги только за скачивание снимут. Он сам установится, зарегистрируешься в воцапе при помощи номера своего телефона, там все легко, следуй его просьбам. И вуаля, у тебя воцап. 

Но один момент, он работает всегда. Отключить можно двумя способами: отключить инет на телефоне или же удалить программу. Поэтому инет должен быть по деньгам тебе преемлем. Но и денег воцап много не тянет. Картинки присылаемые  там можно загиужать самостоятельно или автоматически.

Добавлено (02.07.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Эээээ.,,,, вот только не факт, что на твой телефон сам воцап встанет. У тебя ж не андройд? Воцап только для системы андройд.....


Удачного похода тебе, корабль.
 
reklama Дата: Среда, 26.11.2014, 16:23 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
не нужно изобретать велосипед smile уже придумали соцсеть для животных как Вконтакте или Одноклассниках регистрируйся и общайся-хвастайся. Там и сообщения писать можно и фото комментировать и чего только нет

Сообщение отредактировал reklama - Среда, 26.11.2014, 16:25
 
Smart Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:41 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А, собственно, зачем нам это? Практического смысла не вижу. Общаться и здесь можно ))
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » давайте создадим чат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх