Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где заказать кремацию в Киеве?
Где заказать кремацию в Киеве?
misterbicips Дата: Вторник, 12.09.2023, 23:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Всем привет! Ищу ритуальную службу, предоставляющую услуги по кремации. Необходима надежная и профессиональная организация, которая сможет обеспечить достойное прощание с усопшим. Буду благодарен за рекомендации.
 
Levchenko Дата: Вторник, 12.09.2023, 23:04 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ритуальных служб, занимающихся кремацией в Киеве, не мало, но цены за их услуги разные. Поэтому нужно подбирать подходящую по твоему бюджету. Я могу посоветовать тебе ту, к которой обращался, когда у меня умерла бабушка два года тому назад.
 
misterbicips Дата: Вторник, 12.09.2023, 23:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я просмотрел в интернете несколько ритуальных служб, занимающихся кремацией, но хочется заказывать эту услугу у проверенной организации, чтобы все прошло хорошо. Подскажи, если не сложно, в какой ритуальной службе заказывал эту услугу?
 
Levchenko Дата: Вторник, 12.09.2023, 23:07 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Такой ритуальной службой является "ЧП Прядко" https://www.prjadko.kiev.ua/ritualnye-uslugi/krematsiya.html они уже много лет осуществляют кремацию и берут организацию похорон полностью на себя. Они имеют многолетний опыт, поэтому они все услуги оказывают на самом высоком уровне.

Общая сумма, которую придется заплатить за полную компанию кремации в Киеве со всеми ритуальными услугами, составит 12 тыс. грн. Узнать больше ты сможешь проконсультировавшись со специалистами. Бесплатная консультация.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Где заказать кремацию в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх