Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Тайчи- немецкая овчарка.
Тайчи- немецкая овчарка.
Тайчи Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:08 | Сообщение # 166
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
shrek, и что?????После воспитания?
 
shrek Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:10 | Сообщение # 167
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Тайчи, зайдите в мою тему...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Тайчи Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:12 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Знаете, я помню о примерах, рассказанных тут, но наблюдаю за своими ребятами, как они играют....даже в голову не приходит , что могут быть такие вот страшные разборки..
 Мелкая подходит к Тайчи  и начинает заигрывать, тот лапу ей на спину, лежа))), а она попу ему в нос, он снова лапу на спину, а она рычииит, зубы показывает и он тоже, лёжа зубы напоказ, рычит, копирует её, и так вот изощряются друг перед другом минут пят, пока я не гляну)))) Фсё же они любят друг друга. smile
 
shrek Дата: Вторник, 09.02.2016, 00:13 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Тайчи ()
Фсё же они любят друг друга
Так это хорошо! И это нормально!!!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Yasmin Дата: Вторник, 09.02.2016, 18:55 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата shrek ()
Против природы трудно переть, даже если ты контролируешь взаимоотношения в стае... разница в размерах бывает критичной... У нас опять авария ...
Я свою придавливаю авторитетом жёстко и бескомпромиссно. Ну и намордник, опять же. И размеры не настолько расходятся, всего 6 кило разницы.



 
komfortoselya Дата: Понедельник, 06.02.2023, 15:00 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Иногда мне их жалко, но в целом - я бы не сказала, что они плохо живут. Ограничение цепью-вольером в какой-то мере сродни тому, что хозяева домашних собак уходят на работу, часто на бОльшую часть суток, взрослые собаки обычно в это время спят.
 
Форум Ответственных Собаководов » ВСЁ О СОБАКАХ » Воспитание и послушание » Тайчи- немецкая овчарка.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Вверх