Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Что делать с форумом? (На форуме засилье спама и ботов.)
Что делать с форумом?
Благодать Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:41 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Дорогие мои форумчане! Решила создать такую тему, может еще вы заходите сюда, может спишимся. Получается так, что этот сайт заброшен, доступа к его управлению ни у кого нет. Темы форума засорены, пользователи не заходят... Форум просто умирает. И мне это очень-очень горько. Так не хочется вас всех терять. Может нам куда-то всем форумом переехать? Я не знаю, есть ли возможность создать новый сайт с форумом, но наверное это дорого и сложно, я в этом не разбираюсь. Есть вариант создать группу (сообщество) где-нибудь в соц.сетях. Нужно это? Будем общаться? Какую соц.сеть тогда выбрать? Честно скажу - контакт и фейсбук не люблю, так как сообщества там на мой взгляд плохо структурированы и информация уползает и теряется. Я больше люблю ОК. Но мне в принципе без разницы. Просто очень не хочется вас всех терять. В друзьях у меня не все форумчане, да и здесь общение у нас всё же более менее предметное.
Напишите здесь свои мысли, предложения. Давайте подумаем, что можно сделать.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Пятница, 20.05.2016, 09:52 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Оль, прекрасно понимаю твои чувства, т..к сама испытываю такие же эмоции((((Но мне кажется, что прежнего уровня общения достичь невозможно: мы как выпускники школы после "путёвки в жизнь"-общаемся только по мере экстренной необходимости,увы....Не будем терять оптимизма-мы теперь все передружились, мы друг у друга есть- благодаря интернету, главное теперь не теряться, если форум окончательно "крякнет", перейдём в одноклассники, хоть и не тот уровень общения, но всё же - хоть что-то))) biggrin


 
Благодать Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:58 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Беда в том, что в одноклассниках можно лишь задать вопрос конкретному человеку - и получить от него ответ. а здесь мы выслушивали мнения многих, иногда читали вопросы других людей и ответы на них - и это было не менее полезно, чем свои вопросы. Ну и наконец, я просто привыкла здесь узнавать о событиях жизни наших форумчан. Вы все стали для меня близкими людьми, почти родственниками. И мне этого, если честно, не хватает. cry


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:56 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Оль, хорошая идея в ОК создать группу. Но есть одно "но"... о нем напишу в личку... А форум , будем надеятся, выживет... Будем очень надеяться на это... И проблема не в спасерах, проблема в том, что нет притока новых людей...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Вторник, 24.05.2016, 08:49 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Девочки - предлагаю игнор (по ЦМ))))) спама))))мы все тут, мы вместе, мы сила!!!всех люблю и скучаю!!!


 
shrek Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:26 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Вот и я о том!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Вторник, 24.05.2016, 14:42 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
good good good


 
наталья Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:04 | Сообщение # 8
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Всем привет! Есть идея создать новый форум на бесплатном ресурсе. Муж обещал помочь. Единственное понадобиться время на создание новой структуры и наполнения форума. Придется все начинать с нуля, но зато со временем можно создать очень интересный ресурс, привлечь новых людей и оживить общение.

 
shrek Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:06 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташа!!! Я руками и ногами за!!!!!!! Мужу заранее спасибо огромадное!!! pray pray pray

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
наталья Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:45 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Жду предложений: как назовем новый форум, чем будем наполнять и будем ли переносить что-то отсюда?

Добавлено (24.05.2016, 20:15)
---------------------------------------------
Нужен ли нам клон этого форума? Или все-таки интереснее что-то новое?

Добавлено (24.05.2016, 20:45)
---------------------------------------------
А только я вижу, что из всех тем спам пропал???


 
shrek Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:42 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Не, Наташ, не пропал...
Я предлагаю назвать ... Заклинатель собак... Так, на самом деле, переводится название сериала ЦМ... Если так можно?
Думаю должно быть что-то новое, но... я лично не удержусь и перетащу от сюда все полезные ссылки)))))))))
И еще, мне кажется, можно будет (или нельзя?) перетащить от сюда свои дневники? Жаль все это терять... там столько всего book ........... За одно и будет начало форума...
А дальше - массу всего можно...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Среда, 25.05.2016, 21:57 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Вот! Ну давайте, давайте!!!! Хочу-хочу-хочу!!!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
наталья Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:26 | Сообщение # 13
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
У нас дома круглосуточный мозговой штурм, муж уже ночью спать не может от количества идей. Но боюсь, что от Цезаря Милана мы уйдем. Хотелось бы более посещаемый сайт создать, как Песик или К-9. А Ц.Милан нравится не всем.

 
shrek Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:27 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Наташ, у меня нет ни каких возражений!!!

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:02 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Скажем так. Пёсик и К-9 уже есть. Этот сайт отличался от них во-первых основой - идеи Милана, а во-вторых - крайней благожелательностью и отзывчивостью форумчан. Какую основу вы хотите на новом сайте? Ну и полностью от Милана уйти вряд ли получится, так как система его работает и уже въелась в спинной мозг, буквально. Потому в общении всё равно будет проявляться. Ну а то, что это кому-то не нравится, создаст напряженность и скорее всего - агрессию в спорах. Я с этим сталкивалась не раз. Здесь такие споры не возникали почти.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Что делать с форумом? (На форуме засилье спама и ботов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх