Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Что делать с форумом? (На форуме засилье спама и ботов.)
Что делать с форумом?
Martina Дата: Четверг, 02.06.2016, 00:35 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Девочки, я почти не захожу сюда, но терять вас не хочу и на новом сайте, как только он возникнет - зарегистрируюсь обязательно! Только известите ВК, хорошо? Страшно жаль именно этот сайт, здесь было очень хорошо! И - да, обидно, если "умрут" персональные темы. Это действительно дневники...А жизнь идет, откроешь иногда страничку в собственной теме и удивляешься: неужели это было?)) А еще было смешно, когда что-то искала через поисковик и по ссылке попала на свои же нотации в теме Марины с Малышом!)) Такая я умная была - жуть!)))

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
shrek Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:16 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата Martina ()
А жизнь идет, откроешь иногда страничку в собственной теме и удивляешься: неужели это было?))
Вот и я об этом!!!
Хотя, я думаю, сайт все же сохранится в сети... У нас есть израильский сайт по растючкам, хозяйка его бросила уже много лет назад. Сайт забивается спамом в 10 раз круче нашего, но в качестве библиотеки - он живет и очень даже используется огромным количеством людей...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
наталья Дата: Четверг, 02.06.2016, 23:02 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Цитата Благодать ()
Скажем так. Пёсик и К-9 уже есть. Этот сайт отличался от них во-первых основой - идеи Милана, а во-вторых - крайней благожелательностью и отзывчивостью форумчан. Какую основу вы хотите на новом сайте? Ну и полностью от Милана уйти вряд ли получится, так как система его работает и уже въелась в спинной мозг, буквально. Потому в общении всё равно будет проявляться. Ну а то, что это кому-то не нравится, создаст напряженность и скорее всего - агрессию в спорах. Я с этим сталкивалась не раз. Здесь такие споры не возникали почти.
Оля, никто тебя в обиду не даст! Слишком агрессивных - в бан. Я же спросила всех, кто что хочет? Просила идеи сюда кидать, но что-то никто особо не заморочился. Спрашивала, нужен ли клон этого сайта? И опять в ответ тишина! Не дождавшись ответа, муж занялся всем сам, у него свои идеи. Многие идеи отваливаются и пересматриваются в процессе. Названий форума так уже 10-ть сменили. Сегодня целый день рисуем логотип для сайта.
Основа - это мы с вами, все кто остался. Милану можно целый раздел на форуме посвятить. Но без нарушения авторских прав.
А на счет споров на сайте... Так пусть они будут!!! Пусть хоть что-то начнет происходить!!! Мне эта кладбищенская тишина уже в печенках сидит.

Темы очень жаль. Я тоже вроде не плохие советы давала. С этим не знаю как быть.


 
shrek Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:26 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата наталья ()
Просила идеи сюда кидать, но что-то никто особо не заморочился. Спрашивала, нужен ли клон этого сайта? И опять в ответ тишина! Не дождавшись ответа, муж занялся всем сам, у него свои идеи.
Наташик, так по моему по поводу клона сайта все, кто остался ( sad ) высказались... четкого ответа просто не получилось... Мало кто знает как строится новый сайт... Подозреваю, что в процессе возникает много мелочей, которые мы не видим... и от этого создается ощущение неучастия всех остальных... Тут как раз и сказывается расстояние... Ну, это как если бы я предложила всем , допустим, построить новое доильное отделение))))))))). Ну чего там может быть... стены поставил, оборудование подключил и погнал коров на дойку... А там по дороге луч солнечный высвечивает кусок пола... и коровы тупо не идут. У них зрение своеобразное, для них солнечный луч - как стенка. Не видя его я могу дать тысячу советов и ни один не поможет...
Вы делитесь мелочами - и процесс пойдет.
По поводу авторских прав - это очень правильно!!! На этом, похоже, наш сайт и завис... Нужно как то продумать, как использовать видио ... Уже такой лафы, как у нас здесь была с видиоматериалами , не получится... Скорее всего на новом сайте видио нельзя будет размещать, я имею ввиду видио ЦМ.
По поводу раздела с ЦМ - это хорошая идея!!! Я все голову ломала как бы это учесть, а такая простая мысль, как отдельный раздел в голову не пришла)))))))))))))))))
На счет клона еще... А что ты имеешь ввиду? Полностью скопировать этот сайт? Я технически не понимаю как это сделать??? И можно ли вообще?... В общем - обьясни по подробней.

Персональные темы... Это самая большая головная боль... Можно ли их скопировать? ... Я подозреваю, что в крайнем случае можно просто тупо , страница за страницей, все перенести на новый сайт... Каждый свою тему... Или... Открывая свои новые темы давать ссылку на начало здесь... Вопрос только - как долго в сети будет жить этот сайт... В особенности , если мы его совсем забросим...

С названием - ни чего в голову не лезет... кроме того, что уже писала... "заклинатель"... но решили же не ограничивать себя только теорий ЦМ... А если "Заклинатели"?... Ну мы все, в смысле))))). НУ, а чего))). В каком то смысле мы и есть заклинатели))))))))))))))). Да и Цезар нас обьединил, в конце концов, с помощью этого сайта...

А логотип - покажите варианты!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
наталья Дата: Пятница, 03.06.2016, 16:13 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Цитата shrek ()
А логотип - покажите варианты!
В личку по запросу в Одноклассники или В Контакте (это уже мои авторские права). Вариант пока один, т.к. программу для создания логотипов осваиваем с нуля, 3 раза все зависало и не сохранялось, приходилось рисовать заново, а повторить на 100% не получается. Невозможно нарисовать картину и потом повторить ее в точности, если утерян образец.


 
Lili Дата: Суббота, 04.06.2016, 01:05 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Да, давно я сюда не заглядывала, а тут такое...
Тоже считаю, что не помешало бы открыть второй форум и, по возможности, скопировать всё (за исключением спама и запрещённого контента, конечно).
По поводу названия. За "Заклинателя собак" не прилетит ли опять за авторские права? И, если честно, мне кажется, звучит слишком пафосно, вызывает недоверие, а "Переводчик с собачьего" куда больше отражает суть, на мой взгляд. Прямо сейчас своего варианта предложить не смогу, извините.
Вы помогли мне воспитать добермана (был ужас ужасный), даже тему открывать не пришлось, вы стали очень близкими и дорогими людьми, спасибо вам всем преогромное! Может обменяемся контактами? Не хочу вас растерять, если что.
Хотелось бы помочь, но боюсь, что не смогу уделять этому должное время. Попробовать, наверное, можно. Скажите, что требуется, а там видно будет.
наталья, загляните в ЛС.


Сообщение отредактировал Lili - Суббота, 04.06.2016, 19:11
 
наталья Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:43 | Сообщение # 22
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Lili, сообщение от Вас не получила. Скажите, в какой Вы есть соц.сети. А я дам ссылку на свою страницу. Я есть везде (одноклассники, контакт, фейсбук).

 
Lili Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:44 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата наталья ()
Скажите, в какой Вы есть соц.сети.

Пока ни в какой
Скайпом пользуюсь.
Цитата наталья ()
А я дам ссылку на свою страницу. Я есть везде (одноклассники, контакт, фейсбук).

Давайте, конечно. И скайп, если есть.
ЛС, вроде, отправилось.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по использованию форума и сайта » Что делать с форумом? (На форуме засилье спама и ботов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх