Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Школа дрессировки "Контакт с собакой" приглашает на занятия! (Воспитательная и трюковая дрессировка собак, зоопсихолог)
Школа дрессировки "Контакт с собакой" приглашает на занятия!
contact-dog Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline


Дорогие друзья!

Школа дрессировки "Контакт с собакой" приглашает Вас и Ваших собак на занятия по воспитательной и/или трюковой дрессировке!

Под руководством опытных инструкторов Вы не только научите свою собаку выполнять стандартные команды ("Сидеть", "Лежать", "Рядом", "Ко мне" и т.д.) и различные забавные трюки, но и сможете в дальнейшем общаться с ней без "переводчика с собачьего".

Мы не используем в обучении электронные ошейники, "строгачи", удавки, физическую силу, только современные европейские методики, основанные на гуманном отношении к животным. Наша задача - дать Вам не очередной диплом в красивой рамочке, а собаку-компаньона - хорошо воспитанного любимца семьи, которого приятно (и не стыдно) брать с собой не только на прогулки, но и в гости, различные общественные места и, быть может, даже в отпуск.

Занятия проходят в комфортных помещениях и на улице. В группе не более 4 собак. Возможны индивидуальные занятия! Предварительная запись по тел.: (495)507-17-76, электронной почте contact-dog@yandex.ru или ICQ 606-879-555.

Приходите, будем в Контакте!


Воспитательная и трюковая дрессировка собак, консультации зоопсихолога
 
shrek Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (contact-dog)
Приходите, будем в Контакте!

Было б здорово, если б Ваши замечательные инструктора заглядывали б и на этот форум. Не знаю, где Вы находитесь, но на форуме есть люди со всего света. И всем бы хотелось:

Quote (contact-dog)
не используем в обучении электронные ошейники, "строгачи", удавки, физическую силу, только современные европейские методики, основанные на гуманном отношении к животным.

Ну, или хотя бы приблизится к тому. biggrin
Думаю, что для настоящего собачника, не смотря на все коммерческие интересы, было бы приятно помогать тем, кто "вне зоны доступа". Тем более, что для тех, кто "в зоне" - личный контакт предпочтительней и все это понимают. Так что на финансовую часть проекта это не повлияет, а наоборот - даст возможность тем, кто близко к Вам, удостоверится в Вашей компетентности и доброжелательности. И тем самым - привлечет к Вам реальных клиентов biggrin
А за одно - поможет тем, кто далеко biggrin

Добавлено (03.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
тем, кто далеко biggrin

им ведь тоже нужна помощь wink


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
contact-dog Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:10 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
shrek

Мы находимся в Москве и с удовольствием постараемся помочь тем, кто "вне зоны доступа":) Правда, не можем обещать, что это будет в режиме, сколько-нибудь близкому к "онлайн", потому как команда у нас, на данный момент, не очень большая, а мохнатых и не очень "воспитанников" много)

У нас у всех есть свои собаки, и не всё и не всегда упирается в деньги)

Будем рады ответить на вопросы! Единственная просьба ... или, даже, скорее, пожелание! Публиковать их в этой теме, чтобы они не потерялись! C Уважением, команда "Контакт с собакой"


Воспитательная и трюковая дрессировка собак, консультации зоопсихолога
 
Gans Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (shrek)
Думаю, что для настоящего собачника, не смотря на все коммерческие интересы, было бы приятно помогать тем, кто "вне зоны доступа". Тем более, что для тех, кто "в зоне" - личный контакт предпочтительней и все это понимают. Так что на финансовую часть проекта это не повлияет, а наоборот - даст возможность тем, кто близко к Вам, удостоверится в Вашей компетентности и доброжелательности. И тем самым - привлечет к Вам реальных клиентов

Вы конечно же правы. Прочла и сама об этом же подумала.Ведь мы и сами такие: учим своих питомцев, корректируем их поведение, набираемся опыта, а потом хочется своими познаниями поделиться с начинающими, с теми кто ищет помощи, как совсем недавно искали ее сами.


Сообщение отредактировал Gans - Суббота, 04.08.2012, 21:47
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Школа дрессировки "Контакт с собакой" приглашает на занятия! (Воспитательная и трюковая дрессировка собак, зоопсихолог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх