Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Как правильно выбирать пансионат для пожилого человека?
Как правильно выбирать пансионат для пожилого человека?
valerydanyushko Дата: Понедельник, 23.10.2023, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как правильно выбирать пансионат для пожилого человека? На что надо обращать внимание?  Не хочется в первый попавшийся отправлять.

Добавлено (23.10.2023, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата
Как правильно выбирать пансионат для пожилого человека? На что надо обращать внимание?  Не хочется в первый попавшийся отправлять.


Что учитывать при выборе надо, какие критерии?
 
mironowasash4 Дата: Вторник, 16.01.2024, 09:27 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я бы отзывы почитал перед тем, как выбрать
 
feelkomis Дата: Вторник, 16.01.2024, 10:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Правильно, я тоже очень долго искал дом престарелых для своей бабушки, никак не мог определиться с выбором, но в итоге она сейчас проживает в этом пансионате для пожилых в Челябинске. Я не пожалел, что предложил ей туда поехать, все таки должный уход и забота дают о себе знать, да и ей самой там очень нравится. Поэтому советую и вам туда обратиться, думаю, условия устроят.
 
koneevam Дата: Вторник, 20.02.2024, 13:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Может лучше у знакомых поспрашивать?
 
faza Дата: Вторник, 20.02.2024, 17:04 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Если вам еще актуально, то посмотрите вот тут https://vladivostok.bookpansion.ru/, какие есть пансионаты для пожилых людей. Мы на сайте выбрали отличное место для бабушки, персонал там оказывает должный уход и с заботой относится к каждому пациенту.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Как правильно выбирать пансионат для пожилого человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх