Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Робот-пылесос
Робот-пылесос
HzBoy Дата: Суббота, 01.10.2022, 18:43 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Кто-нибудь пользуется роботом пылесосом? Как он в деле? Реально ли он эффективно делает уборку? Встречала много видео, вроде как и классно чистит. Какой лучше и где купить, чтобы вполне соответствовал ожиданиям?
 
viktorovnauliana711 Дата: Суббота, 01.10.2022, 18:43 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Даже не собираюсь тестировать. Знакомая говорит, что это полное фуфло. Одно из его преимуществ - это то, что коту не одиноко с ним, пока никого нет дома. Всё. Он не способен на то, что может самый обычный пыылесос с трубой.
 
kircenkotamara Дата: Суббота, 01.10.2022, 18:44 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может та подруга просто какой-то дешевый купила, вот он ничего и не тянет? Не знаю, у нас дома он уторой год убирается, я довольна. Постоянно поддерживает чистоту. Просто когда покупаете, не берите самый дешевый, вот и вся проблема.
 
la2217596 Дата: Суббота, 01.10.2022, 18:45 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я убедилась в эффективности такого помощника.
Купить робот пылесос https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ можно в этом магазине. Берите Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite EU или Lenovo E2 Inertial Navigation.
Это не какое-нибудь старье, а реальные помощники для любой женщины в быту. Заряда батареи хватает на 2 часа работы, с легкостью проводит сухую и влажную уборку на твердых покрытиях.
Когда запускаете его в работу, позаботьтесь о том, чтобы он ни за что не зацепился. Ковры не чистит, на коврах лучше проводить уборку самым обычным пылесосом.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Работа и услуги » Робот-пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх