Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Барахолка: куплю-продам-отдам даром » Профессиональная косметика и инструмент Artero!!
Профессиональная косметика и инструмент Artero!!
LevArtero Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мы горды тем,что можем представить Вам качественную профессиональную косметику Artero с почти вековой историей.

Вы найдете все, что нужно профессиональному груммеру: средства по уходу, аксессуары, инструменты для стрижки. Разные животные, будь то собаки или кошки, овцы, лошади или крупный рогатый скот требуют совершенно разного ухода, разных инструментов и товаров для животных. Все это, а так же многие другие товары различных марок Вы можете посмотреть на сайте http://www.arteroshop.ru

Наш телефон- 8-951-641-93-21, г.Санкт-Петербург

Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется новыми и интересными товарами!

Мы осуществляем доставку товаров по всей России!

Также привозим товары под индивидуальный заказ.

Хотелось бы представить самые актуальные товары,такие как кондиционеры:

ЖИЗНЕННЫЙ КЕРАТИН:Зачастую любое купание собаки, сопровождается нежелательным вредным воздействием воды, которому подвергается шерсть, волос становится сухим, блеклым и жестким. Основная причина - постепенное исчезновение слоя липида, который покрывает и обертывает наружную поверхность каждого волоса, создавая эффект «лака». Когда исчезает этот эффект «лака» структурным волокнам волос наносится ущерб, давая волосам матовый вид, без сияния, шерсть становится проволочной на ощупь, формируя колтуны и ломку волос при расчесывании.

Keratin-vital важный является кондиционером, который немедленно восстанавливает мягкость и сияние естественных волос, достигая шелковистого вида. Его эффект восстановления кутикулы- восстанавливает внешнюю структуру волос. Защищает в течение более длительного времени и большей степени, чем традиционные кондиционеры. Кератин помогает восстановить поврежденные волосы, добавляя вес к шерстному покрову, приводя к более яркому, более гладкому и более шелковистому эффекту.

Применение и доза: метод применения и распределения варьирует в зависимости от состояния волос. Применяется к сухой и поврежденной шерсти, перед мытьем, чисткой и распутыванием волос. После мойки и сушки чтобы волос не так сильно страдал от воздействия воды. Если употреблять правильными дозами, ополаскивание не требуется, дозировка зависит от типа волос (объем и длина) и качества шерстного покрова. Чтобы правильно подобрать дозировку, используйте количество, эквивалентное двум или трем толчкам фармацевта на ладони, и затем распространите продукт по обеим рукам, массажными движениями нанести на волосы от корней до кончиков волос, обращая особое внимание на корни. Повторяйте операцию так часто, как может требоваться, прочешите, чтобы равномерно распространить кондиционер и затем дайте высохнуть. Характерные особенности этого продукта относительно его концентрации позволяют смешивать концентрированный продукт с водой и получить следующие различные способы использования. Приспосабливание к предпочтению или потребностям пользователя.
Чтобы максимизировать результаты, используйте с Artero Styling irons, чтобы запечатать kerating в волосах


ЖИЗНЕННЫЙ ПРОТЕИН:
Концентрированный кондиционер моментально восстанавливает мягкость и блеск для всех типов шерсти. Действие протеинов шелка (1 мг/мл) восстанавливает структуру волоса, а провитамин B5 (0,5 мг/мл) придает шерсти сияющий здоровый вид, защищая ее намного дольше и сильнее, чем обычные кондиционеры.
1.- Использование в качестве восстанавливающего концентрата:
Вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, нанести небольшое количество «Жизненного протеина» и массажными движениями распределить по всей длине шерсти, не споласкивать.
2.- Использование в качестве маски-кондиционера:
Вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 2 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, расчесать и оставить на 5 минут, после чего сполоснуть водой и высушить.
3.- Использование в качестве смягчающего бальзама:
Смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 5 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, хорошо вычесать, сполоснуть и высушить.


wwww.arteroshop.ru
lev@arteroshop.ru
 
feelkomis Дата: Понедельник, 03.04.2023, 13:06 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Если косметика натуральная. то это хорошо.

Добавлено (03.04.2023, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата feelkomis ()
Если косметика натуральная. то это хорошо.
Тогда от неё будет больше пользы и меньше вреда.
 
koneevam Дата: Понедельник, 03.04.2023, 13:11 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Если косметика натуральная. то это хорошо.
Существуют специальные методики пилинга https://fitocosmetic.ru/stati/effektivnye-pilingi-dlya-sukhoy-kozhi/ , чтобы поддерживать кожу чистой, без прыщей и чёрных точек. Так же у вас не будет ни каких шелушений, которые часто возникают при сухом или холодном воздухе.
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Барахолка: куплю-продам-отдам даром » Профессиональная косметика и инструмент Artero!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх