Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Барахолка: куплю-продам-отдам даром » Покупка телевизора LG
Покупка телевизора LG
misterbicips Дата: Четверг, 01.12.2022, 19:50 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Всем привет! Хочу купить себе телевизор LG, но пока никак не могу определится с моделью. Посоветуйте мне хороший телевизор данного бренда, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
Levchenko Дата: Четверг, 01.12.2022, 19:56 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Привет! Я недавно был в той же ситуации как и ты, искал себе телевизор LG, и мне удалось приобрести отличный телевизор со всеми современными функциями. Могу посоветовать магазин, где покупал телевизор.
 
misterbicips Дата: Четверг, 01.12.2022, 19:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Здравствуй! Было бы не плохо, а то я как-то не могу определится, какой телевизор лучше покупать. Скажи, какой именно телевизор LG ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!
 
Levchenko Дата: Четверг, 01.12.2022, 20:05 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Покупал я себе Телевизор LG 55UP7500, в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:lg/ где большой выбор качественной техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

Настоящий кинотеатр у меня дома. Режиссерский режим и HDR обеспечивают потрясающий эффект погружения. Подключаюсь я к любимым стриминговым платформам и смотрю любимые фильмы и сериалы в идеальном качестве. Сейчас кстати на данный телевизор, достаточно не маленькая скидка, которой грех не воспользоваться.
 
recingx Дата: Пятница, 30.06.2023, 13:34 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Супер, надо взять
 
Mafutas Дата: Пятница, 01.09.2023, 10:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
почему именно этой марки телек?
 
Setape Дата: Пятница, 01.09.2023, 14:47 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И мне телевизор понадобился тоже. Правда я подумал зачем мне тратить деньги на новый и покупать втридорога, если можно взять тут https://kupit-bu-tekhniku.lenremont.ru/ с уценкой и денег сэкономить? Именно так я и поступил в итоге. Показывает отлично, нареканий нет, тоже LG марка.
 
Lores Дата: Пятница, 01.09.2023, 16:09 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Lores - Пятница, 01.09.2023, 16:09
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Барахолка: куплю-продам-отдам даром » Покупка телевизора LG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх