Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Барахолка: куплю-продам-отдам даром » Покупка электропростыни
Покупка электропростыни
misterbicips Дата: Понедельник, 31.10.2022, 00:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Всем привет! В этом году всем рекомендуют закупится разными обогревателями, так как она может быть холодной. Хочу купить электропростынь, но пока не могу определится какую брать. Посоветуйте мне качественную электропростынь, и интернет-магазин в котором её можно купить.
 
Levchenko Дата: Понедельник, 31.10.2022, 00:29 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Привет! Я уже тоже во всю готовлюсь к зиме, купил два обогревателя, и одну электропростынь. Лучше конечно если это все мне не пригодится, но в наше время нужно быть готовым ко всему.
 
misterbicips Дата: Понедельник, 31.10.2022, 00:33 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здравствуй! Все мои знакомые купили все, чем только можно обогреваться. Скажи, какую именно электропростынь ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Может и я там что-то подберу.
 
Levchenko Дата: Понедельник, 31.10.2022, 00:39 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Подберешь по любому, в данном магазине есть с чего выбрать. Я себе покупал Электропростынь Medisana с подогревом серую, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/elektroprostyn/  где большой выбор товаров, на все случаи жизни.

Электропростынь HU 670 от ТМ Medisana – изделие, сочетающее в себе комфорт, тепло и безопасность, незаменима осенью и зимой, когда хочется быстрее согреться – особенно перед сном. Электропростынь приятна на ощупь, имеет равное распределение нагревательных элементов, благодаря этому гарантирован максимальный комфорт.


Сообщение отредактировал Levchenko - Понедельник, 31.10.2022, 00:44
 
Форум Ответственных Собаководов » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Барахолка: куплю-продам-отдам даром » Покупка электропростыни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх