Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » АРХИВ » Архив форума » Загрузка фотографий на форум (Архив)
Загрузка фотографий на форум (Архив)
Admin Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сообщения перенесены из темы "Загрузка фотографий на форум"

 
Elli Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Загрузила фото в альбом "Наши питомцы". Я их не вижу, хотя названия фото есть. Написано "доступ запрещен". Как понять? Остальные-то фото вижу, не свои.

СОЛЬВЕЙГ ГОРО - питомник китайской хохлатой собачки и немецкой овчарки
 
Admin Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Здравствуйте Elli.
Все фотографии пользователей, выложенные в Фотоальбоме в разделе "Наши питомцы" проходят модерацию, т.е. фото временно недоступны для просмотра пользователями, пока не пройдут проверку Модераторами сайта.


 
Благодать Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Загрузила фото, как у Вас сказано. но они вставились огромными. Как это исправить?


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, Благодать!
Размер Ваших фотографий был исправлен.
На сайте http://ipicture.ru/ не забывайте сначала на Главной странице установить Масштаб на вкладке "МАСШТАБИРОВАТЬ" значение "500Х500", и только потом нажимайте "ОБЗОР" (выбираем фото которое хотим загрузить) и "ЗАГРУЗИТЬ". И так с каждой фотографией, которую загружаете.
 
Благодать Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Спасибо. Буду внимательней. biggrin

Вы знаете. Специально отследила все свои действия. Делаю, как Вы советуете, сначала масштаб 500*500, потом обзор, потом загрузить. Беру ссылку из строчки "Полная картинка". А результат тот же, огромное фото на 4 экрана.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!


Сообщение отредактировал Благодать - Понедельник, 14.02.2011, 15:48
 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Здравствуйте, Благодать!

Размер Вашей фотографии снова был исправлен.
Перед тем, как указывать Масштаб, проверьте, стоят ли галочки в квадратиках рядом со значением масштаба (как показано на первом рисунке)! В Вашем сообщении одна фотография разместилась с правильным масштабом. Возможно, был какой-то сбой на сайте http://ipicture.ru/. Просто перед отправкой сообщения, нажимайте "Просмотреть". Если размер фото некорректный, то удалите ее код и попробуйте снова разместить ее через http://ipicture.ru/.
 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уважаемые Форумчане!
Если у Вас возникают проблемы с размещением фотографий на форум через сайт http://ipicture.ru/, мы можем предложить Вам сайт http://www.radikal.ru/.

Откройте сайт http://www.radikal.ru/ (см. рисунок №1)
Далее действуйте по схеме, предложенной ниже!

Рис. №1


Действие №1. Выбираем файл (фото), которое хотим загрузить.

Действие №2. В строчке "Уменьшить до" ставим вручную значение 500 (либо не больше 600). Ставим галочку!

Действие №3. Можете добавить подпись или название на фото (она будет внизу на вашей фотографии).

Действие №4. Далее нажимаем "Загрузить". Проверьте, все ли галочки проставлены как показано на Рис. №1!

В итоге появляется окошко с кодами для вставки вашей фотографии. (смотрите рисунок №2)

Рис. №2


В этом окне выбираем вторую строчку "Картинка в тексте" (под цифрой 2), копируем код и вставляем в текст вашего сообщения!
Перед отправкой сообщения убедитесь в том, что код вашей фотографии скопировался правильно, и фотография правильного размера. Для этого нажмите "Просмотреть" ниже текста Вашего сообщения.

По всем вопросам обращайтесь к Администрации сайта!
 
Admin Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Для корректного отображения Ваших фотографий на нашем форуме, предлагаем Вам размещать Ваши фото с помощью сайта "Мой мир" на http://mail.ru/.


Зайдите на сайт "Мой мир" http://mail.ru/ в свою учётную запись, далее пройдите по ссылке "ДОБАВИТЬ ФОТО".




Шаг 1. Выберите из выпадающего меню "НОВЫЙ АЛЬБОМ"



Шаг 2. "НАЗВАНИЕ АЛЬБОМА" произвольное
Шаг 3. "ДОСТУП" - ОБЯЗАТЕЛЬНО "ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ"



Шаг 4. "ВЫБРАТЬ ФОТО"



Шаг 5. "ЗАГРУЗИТЬ"



Шаг 6. Здесь выбираем произвольное "НАЗВАНИЕ", "МЕТКИ", "ТЕМА" и "ОПИСАНИЕ", поле "НЕ ПЕРЕМЕЩАТЬ" - ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ!. Далее "СОХРАНИТЬ"



Шаг 7. Заходим в только что созданный альбом, кликнув по фото альбома



Шаг 8. Под фотографией кликнуть "ОТПРАВИТЬ ДРУГУ"
Шаг 9. В выпадающем меню выбрать "ПОЛУЧИТЬ КОД"



Шаг 10. Копируем код "URL"



Шаг 11. Далее в поле добавления нового сообщения на форуме кликаем по кнопочке "IMG"



Шаг 12. В появившемся окне вставляете скопированный ранее код "URL"

Все последующие фотографии загружайте только в этот альбом, обязательно "ДОСТУП" "ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ".

================================================================
Создаваемый альбом Вы так же можете сделать приватным. Тогда Вам придется уже, просматривая саму фотографию, копировать урл-адрес фото:



Далее шаг 11 и 12

================================================================

P.S. Размещая Ваши фотографии с помощью сайта "МОЙ МИР" на mail.ru Вы можете быть уверены, что все Ваши фото будут всегда доступными для Вас и Ваших друзей.


 
marina Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
У меня сегодня что-то плохо работает интернет и поэтому при загрузке фото на страницу "ПИТошка-Капитошка" некоторые кадры продублировались,а может быть это я что-нибудь напутала.Уважаемые модераторы,удалите,пожалуйста лишние кадры!
Спасибо! biggrin



 
Yanta Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Вчера я загрузила 3 новые фотографии в тему "Мои маленькие борзючки", вроде все сделала правильно, но они получились огромные! surprised Если можно, отредактируйте, пожалуйста! Заранее спасибо!


 
Дмитрий Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 12
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Чтобы фотографии НИКОГДА не получались большими, используйте предварительную подготовку на своем компьютере. В редакторе изображений уменьшите размер до 640х480 например и после этого выкладывайте куда хотите.
Очень простой русскоязычный бесплатный и корректно работающий редактор FastStone Image Viewer ver.4.4. например.
Это полезно и в том случае, когда вы посылаете фотографии по e-mail. Так как лично мне не нужны ни от кого полноразмерные фотки по 5 мб каждая. Если уж очень надо, то посмотрев превью, всегда можно попросить прислать полноразмер. Да и отправка без разрешения получателя напр. 10 фотографий с 12мп-пиксельной камеры сейчас считается неким моветоном:) Полноразмеры сейчас обычно люди выкладывают на файлообменники.
Спасибо!


Мы - команда!
 
Yanta Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 13
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Дмитрий, спасибо за информацию biggrin

Добавлено (28.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Фото я перезагрузила, вроде все получилось! Теперь куда-то пропала моя подпись surprised , в моем профиле она есть, а в сообщениях - нет sad Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста!



 
Moderator Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Yanta,
Quote (Yanta)
Теперь куда-то пропала моя подпись

C Вашей подписью все в порядке. Она читается и в профиле, и в сообщениях.
 
Yanta Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:20 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Moderator, спасибо, значит что-то странное с моим инетом, т.к. я ее не вижу.


 
Форум Ответственных Собаководов » АРХИВ » Архив форума » Загрузка фотографий на форум (Архив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх