Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Собаки/щенки на пристройство! » Ищем хорошие ручки для борзой! (Башкортостан, г. Уфа)
Ищем хорошие ручки для борзой!
Angel_Soul Дата: Среда, 30.11.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОЗЯЕВА!
Арамис - русская псовая борзая, был найден в садовых участках, возраст примерно 1-1,5 года, кастрирован. Очень ласковый и общительный, станет для Вас отличным другом и компаньоном. Отлично ладит с другими животными.
Требует воспитания и крепкой руки. Людям без опыта общения с собаками и их воспитания - не отдадим, доверить такое сокровище сможем только настоящим ценителям породы и большим любителям собак. Расскажите друзьям об Арамисе!





Скопировано: ПОТЕРЯшки- помощь бездомным животным в Уфе




 
Yanta Дата: Среда, 30.11.2011, 01:31 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Angel_Soul, завтра буду на работе, там интернет хороший, пойду на борзячий форум, сделаю перепост. Будем думать. Мальчишка уж больно молодо выглядит, одежка-то совсем еще щенячья...А хороший какой!


 
Angel_Soul Дата: Среда, 30.11.2011, 01:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Yanta,
Спасибо! biggrin Может все же ценители породы, которые находятся недалеко от местонахождения собаки, откликнуться! Не хотелось бы, чтобы мальчишка попал в руки перекупщиков... Разведенцы не поведутся, он так-то кастрирован. Вроде хороший кобель, хотя в группе "Потеряшек" предполагали, что он возможно не чистый, а помесь. Я в борзых не очень разбираюсь, по фото тем более не могу определить точно. В любом случае, мальчишка красавец и просто находка! smile Дай Бог, чтобы скорее пристроился! biggrin




 
Yanta Дата: Среда, 30.11.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Скопировала к борзым! biggrin

Добавлено (30.11.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Какая-то темная история с борзенком sad , на форуме уже давно есть его тема. Копирую:

Спокойно! Этот кобель (его зовут Матвей) живет там в коттеджном поселке рядом с садами на старом демском кордоне. У него есть хозяева - семья - милицейский чин в отставке, его жена и дочка лет 7... Матвей на свободном выгуле - попросился - дверь открыли - пошел... нагулялся - домой... В садах есть несколько сук, которых он "контролирует" - одна у сторожа (хочу быть овчаркой) - было уже не меньше трех пометов щенков... еще одна на повороте к садам (но она какая-то совсем дикая , от людей шарахается, так и живет на развике...)_Воевать с хозяевами я устала, они считают, что все в полном порядке... собаку любят, отдавать никому не хотят..
Вот еще:
Да, эта собака прошлую зиму жила у них, видимо. Но во второй половине лета стала часто прибегать попрошайничать. А сейчас сторож сказал, что она спит возле сарайчика уже давно (там реально уже натоптано), а хозяйка приходила и просила его пустить жить ее в его домик, т.к. не могут его у себя держать - их собаки или собака с ним дерутся. Это выяснили позавчера, когда туда ездили. Может, та инфа устарела?

Добавлено (30.11.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Вот его фото:

Добавлено (30.11.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Списалась с девушкой, которая забирала Матвея с улицы. У него были хозяева, которым не него было наплевать, они окончательно от него отказались. Матвею около 2х лет, но выглядит он как подросток, шубки практически нет, мышцы слабенькие sad Вроде бы есть желающие забрать его для охоты, но, боюсь, охотник из него никакой. Если никто Матвейку так и не заберет, люди, приютившие его, будут решать вопрос с транспортировкой в Москву. Но я все-таки надеюсь, что настоящий любящий хозяин уже где-то близко!



 
Благодать Дата: Среда, 30.11.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Короче, дом мальчишке нужен. А остальное - не столь важно, на самом деле.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Собаки/щенки на пристройство! » Ищем хорошие ручки для борзой! (Башкортостан, г. Уфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх