Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Собаки/щенки на пристройство! » Ротвейлеры на пристройство! (Срочно требуется хозяин!!!)
Ротвейлеры на пристройство!
Angel_Soul Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Скопировано с сайта http://rottweiler.ucoz.ru/

Санкт-Петербург

1. Лорд, 4,5 лет, спасен из усыпалки



Quote
Цитата Сильва

Лорду 4,5 года. Это адекватный, послушный, добрый и ласковый пес. До сих пор он в стрессе от предательства самых близких людей, у которых вырос с щенка. Из-за ожирения у пса возникли проблемы с задними лапами. Он хромает. Курс артрогликана не дал эффекта.
Лорд нуждается в обследовании и лечении.

Ротвейлер Лорд своей жизнью обязан питерской ротт-команде. Его вывезли месяц тому назад из клиники, куда хозяин привел своего питомца на усыпление...
Все началось с того, что семья решила отделаться от Лорда. Пес жил в этом доме с детства. Но сейчас жена хозяина ожидает рождения ребенка. Посчитали, собака им больше не нужна. Была договоренность с ротт-командой, что Лорд пока поживет у хозяев (не было в тот момент места на передержке), одновременно будет вестись поиск ему нового владельца. После этой договоренности хозяин собаки затих,даже снимка не прислал. Евгения-Safari, отправив на Лорда потенциальные "ручки", решила разузнать, какие новости. Позвонила хозяину и пришла в ужас, услышав, что он уже привел ротвейлера усыплять, сидит с ним в клинике.
Ротт-команда тут же забрала Лорда и поместила его в приют к Татьяне Титовой. Но прежний хозяин еще почти месяц заявлял, что дома все наладилось и вот-вот они приедут за псом. Период обещаний затянулся на месяц, когда диванный ротвейлер, добрый и ласковый, жил в конуре на цепи. Теперь принято решение - Лорд остается на кураторстве ротт-команды. Прежнему хозяину он не будет возвращен, нет больше этому человеку веры.



Тяжело домашнему ротвейлеру жить в приюте на цепи. Может быть, кто-то предложит ему передержку в квартире или загородном доме.

Главное - Лорду нужно срочно найти нового хозяина!
Собака будет отдаваться не на охрану.

8(952)379-0554, 8(921)393-3456 - Евгения-Safari

Тема о Лорде на сайте питерской ротт-команды: http://rottko-spb.forum2x2.com/t139-topic

iltalovely,
Quote (iltalovely)
Лорд не унывает, борется с болезнью, Лорд хочет жить и быть нужным и любимым! Нежный, спокойный мальчик. Ему всего 4 года


















 
Благодать Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
и эти люди будут воспитывать ребенка! они искренне считают себя хорошими и добрыми! кошмар!!!


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Angel_Soul Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Парня стараются пристроить в хорошие ручки или хотя бы найти для него временную передержку, в приюте ему не справиться с болезнью! sad Он ведь бывший домашний! cry Дома мальчику будет легче выкарабкаться. Питерцы, отзовитесь! Может у кого есть знакомые, готовые взять на время мальчишку!?! pray



 
Благодать Дата: Вторник, 19.07.2011, 06:55 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
у меня есть знакомые в питере, я поспрашиваю.


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Yanta Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:27 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Напишу знакомым из Питера, может кто откликнется!


 
Angel_Soul Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Благодать, Yanta,
Девочки, спасибо за отзывчивость! biggrin Мальчик добрый, ласкун. Он вовсе не для охраны! Домашний контактный пес!
Безалаберность бывших хозяев довела его до такого состояния! Из-за лишнего веса начали отказывать задние лапы! sad




 
Андрей_ Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
по мордашке видно что добряк.
пусть повезёт парню!


http://vkontakte.ru/id91251737#/club26426088
http://help-bull.org/forum/
http://www.forum.helpstaff.com.ua/index.php
 
Angel_Soul Дата: Среда, 30.11.2011, 01:56 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Лорда, к сожалению, уже нет... cry cry cry Болезнь взяла свое. sad Беги, малыш, по Радуге, там тебе уже не больно! cry



 
Yanta Дата: Среда, 30.11.2011, 10:21 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
За 500 постов
Статус: Offline
Удачной охоты на Радуге, малыш! cry cry cry


 
Благодать Дата: Среда, 30.11.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
cry sad sad sad


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
marina Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:49 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Лорда, к сожалению, уже нет...

sad sad sad будем надеяться, что он уже в лучшем мире,где нет болезней и предательства.... sad sad sad



 
Форум Ответственных Собаководов » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА! » Собаки/щенки на пристройство! » Ротвейлеры на пристройство! (Срочно требуется хозяин!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх