Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Заменить масло в двигателе
Заменить масло в двигателе
Levchenko Дата: Четверг, 23.09.2021, 13:00 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Пора уже делать плановую замену масла в двигателе, откатался 12 тысяч, больше тянуть не хочу. ЧТобы поменять самому нет возможности, ни ямы нет, ни ключей и т.д. Посоветуйте куда на замену масла приехать можно?
 
fojid30406_fojid30406 Дата: Четверг, 23.09.2021, 13:02 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В идеале бы конечно найти эстакаду небольшую и самому поменять, там в принципе ничего сложного нет, ключ только чтобы фильтр масляный снять и все по сути. Пробку открутить масленую несложно.Ну а слить сможешь просто подставив баклашку пустую.
 
Levchenko Дата: Четверг, 23.09.2021, 13:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Та где я тебе в городе найти эстакаду свободною? Я например раньше во дворах ещё видел, но лет 10 назад, все посрезали на металл. Больше нигде нет, по этому и СТО-шку ищу где быстро и качественно сделают.
 
klimlimonov Дата: Четверг, 23.09.2021, 13:15 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Честно я уже наверное года три вообще под машину не залажу, все в СТО делаю, это не слишком уж и дорого получается. Просто когда нет времени самому все делать, то в СТО практичнее поехать, чтобы все там сделали и не париться вообще. Езжу на замену масла в двигателе https://atl.ua/avtoser....igatele обычно в эту сеть СТО. Меняют масло быстро и не дорого, плюс фильтр подбирают полностью оригинальный, часто у них сразу и пыльники меняю когда провожу замену масла.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Заменить масло в двигателе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх