Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » получить высшее образование в Польше
получить высшее образование в Польше
kiris800 Дата: Среда, 21.04.2021, 14:00 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Какие компании помогают получить высшее образование в Польше? ищу к кому лучше обратиться..
 
belpi Дата: Среда, 21.04.2021, 14:43 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Хочу вам посоветовать "Образование без границ" https://proekt-obk.com/. С этой компанией мой друг легко поступил в вуз, теперь получает образование в Польше. Смело можете туда обращаться, вам на выгодных условиях помогут с выбором заведения, документами и поступлением.
 
romochkasuperman Дата: Понедельник, 31.05.2021, 09:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата kiris800 ()
Какие компании помогают получить высшее образование в Польше? ищу к кому лучше обратиться..

у меня сестра туда отправиться хочет вскоре
 
saev6 Дата: Понедельник, 31.05.2021, 09:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline

Если вы собираетесь туда  отправиться учиться, то вам же ещё и виза понадобится тоже. Могу подсказать, что оформлением визы в Польшу занимается агентство WORK LIFE. При необходимости, можете туда обратиться для решения данного вопроса. К тому же компания и с трудойстройством вам поможет в этой стране. Контакты выше вам оставил, рекомендую связаться, выяснить все организационные вопросы на этот счет.
 
Mafutas Дата: Понедельник, 31.05.2021, 11:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ну конечно виза полюбому для поездки понадобится
 
koneevam Дата: Среда, 30.11.2022, 14:51 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
На мой взгляд лучше поступить в информационный IT колледж , чтобы получить хорошее образование и потом найти достойную работу. Это будет гораздо выгоднее по деньгам и проще реализовать, чем ехать на учёбу за границу.
 
mmogilnickaa Дата: Вторник, 13.12.2022, 23:06 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо
 
sserj418 Дата: Вторник, 21.03.2023, 19:08 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу посоветовать эту компанию ​https://slavic-center.com.ua/ , когда отправляли учиться сына в Польшу, обратились именно туда, очень сильно всё облегчило и сэкономило много времени
 
ravatta Дата: Пятница, 28.04.2023, 13:08 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У Польщі створено всі умови для комфортного навчання і всі знають, що там найдешевша освіта в Європі, тому туди багато хто прагне потрапити. Почитайте, що така освіта в Польщі і як туди вступити українцям https://study-and-travel.net/uk/country/polshcha/. Правила 2023 року трохи змінилися.

Сообщение отредактировал ravatta - Пятница, 28.04.2023, 13:08
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » получить высшее образование в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх