Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Одежда
Одежда
kirshyk810 Дата: Понедельник, 15.05.2023, 19:07 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Думаю что вам стоит также заглянуть на сайт интернет-магазина Вranded. Там на самом деле очень большой выбор брендовой одежды. Думаю вам понравится их ассортимент и цены. Я уже заказываю на этом сайте больше года и мне все нравится. Сейчас у них появилась новая коллекция gruf одежды , я ее сейчас просматриваю и решаю что мне стоит заказать.
 
ravatta Дата: Вторник, 20.06.2023, 09:44 | Сообщение # 17
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Так даже спецовку в интернете можно дешевле приобрести, благодаря чему Вы сможете сделать выгодную покупку и прилично сэкономить. Хорошая, недорогая спецодежда https://eurosiz.ua/product-category/spetsodezhda/ вот в этом магазине есть и покупки тут на самом деле выгодными будут.
 
komarroman85 Дата: Пятница, 20.10.2023, 09:22 | Сообщение # 18
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А где брендовую одежду можно заказать с доставкой?
 
vladvachenko1985 Дата: Пятница, 20.10.2023, 17:37 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я регулярно заказываю себе стильные вещи в интернет-магазине брендовой одежды, недавно пополнил свой гардероб свитером с логотипом Billionaire https://sohorooms.ua/ru/billionaire/. Модель прямого кроя, пошита из натуральной шерсти, имеет круглый вырез горловины, длинные рукава и вышитый логотип сбоку. Товар доставили прямо по адресу оперативно, по цене все устроило. Рекомендую.
 
geraldiks Дата: Четверг, 15.02.2024, 17:26 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тоже смотрю в интернете, потому что отлично понимаю, что на этом получится хорошая довольно таки экономия. А вот тут еще и качественная спецодежда харьков предлагается - этот магазин многие хвалят, так что я думаю, что тут покупки делать очень выгодно.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Одежда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх