|
Где заказать мраморную крошку для дорожек?
|
|
| svghostmai
| Дата: Пятница, 12.09.2025, 21:37 | Сообщение # 1 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
| Строю на участке зону отдыха с декоративными дорожками и клумбами, думаю использовать мраморную крошку. Никогда раньше не брал такие материалы, поэтому нужна подсказка: на что обратить внимание при выборе, есть ли разница по фракциям и цветам? И самое главное - где реально лучше покупать, чтобы не нарваться на переплату или посредников?
|
| |
|
|
| vlmandr76333
| Дата: Суббота, 13.09.2025, 02:42 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
| С крошкой лучше учитывать фракции, они влияют на внешний вид и удобство укладки. Белая красиво смотрится, серая практичнее в уходе и дешевле.
|
| |
|
|
| andrsit91
| Дата: Суббота, 13.09.2025, 05:31 | Сообщение # 3 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Я в Тюмени недавно закупал для дорожек белую мраморную крошку 2,5-7 мм по цене около 3830 руб за тонну. Брал на заводе «Полевской Мрамор» - привезли быстро, качество отличное, камень ровный и чистый. Вот ссылка, глянь: https://polevskoi-mramor.com/tyumen/mramornaya-kroshka/ Крайне рекомендую рассмотреть. Удачи!
|
| |
|
|