Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Где лучше выбрать курсы?
Где лучше выбрать курсы?
HzBoy Дата: Суббота, 30.12.2023, 18:55 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Стою перед важным решением - выбором площадки для покупки курсов. Есть так много вариантов, и я в полной растерянности. Где лучше всего приобрести обучающие программы? Кто-то имеет опыт с Udemy, Coursera, или, может быть, другими ресурсами? Какие у них плюсы и минусы? Пожалуйста, поделитесь своим опытом и рекомендациями!
 
misterbicips Дата: Суббота, 30.12.2023, 19:06 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Понимаю ваше беспокойство при выборе курсов. Из моего опыта могу посоветовать обратить внимание на сайт Складчина. Это уникальное сообщество, где группой людей собираются деньги на покупку платных курсов, после чего делятся ими с участниками по значительно более низкой цене. Плюсы в том, что вы можете получить доступ к качественным курсам по очень выгодной цене, а также поддерживать взаимодействие с людьми, интересующимися тем же, что и вы. Лично я нашла здесь много полезных материалов и даже завела несколько интересных знакомств. Рекомендую попробовать!
 
maksimdubovik84 Дата: Суббота, 20.01.2024, 19:44 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
спасибо
 
feelkomis Дата: Четверг, 25.01.2024, 12:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Курсы по веб дизайну хочу пройти, где отучиться лучше? подскажите?
 
borgi Дата: Четверг, 25.01.2024, 12:15 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Есть множество школ, в которых курсы веб дизайна https://tutortop.ru/courses_selection/kursy_po_web_dizajnu/ преподают. Вы можете изучить программу, почитать отзывы   . Так вам будет проще определиться с тем, в какую из них записаться на обучение. Вся необходимая информация по курсам есть на Tutortop, там же можете и купить их при необходимости.

Сообщение отредактировал borgi - Четверг, 25.01.2024, 12:18
 
mila-malinina-85 Дата: Вторник, 30.01.2024, 17:38 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я для себя ищу возможность в Тюмени английский в формате онлайн изучать....
 
AnastasiiaKrilova Дата: Среда, 31.01.2024, 09:33 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
А я для себя ищу возможность в Тюмени английский в формате онлайн изучать....
Круто! Точно английский вам и в обычной жизни, и в работе пригодиться и сейчас каждый из нас, наверное, должен потрудиться над своими знаниями английского языка. И кстати, как вы его хотите изучать? С репетитором? Или ну курсы записаться? Если второй вариант - то есть у нас в Тюмени хорошая языковая школа, о работе которой многие положительно откликаются - это LeFileEng . Вот её сайт lefileeng.ru , где вы обо всём подробно можете почитать и записаться на курс.
 
mila-malinina-85 Дата: Пятница, 03.05.2024, 11:28 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хочу изучать программирование. Подскажите школу в Киеве.
 
alanasoboleva086 Дата: Суббота, 04.05.2024, 14:34 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
В Киеве советую школу Foxminded, тут большой выбор курсов. Обучение онлайн - это удобно и снимает все географические ограничения. Меня такой курс https://foxminded.ua/front-end-1/ интересует, идеально подходит для творческих людей. Хотя мои преподаватели в столице мне удобно с ними учиться. Я знаю, что здесь студенты со всей Украины.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Где лучше выбрать курсы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх