Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Металлические лотки: Где купить? Советы нужны!
Металлические лотки: Где купить? Советы нужны!
pechkin-1978 Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 11:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня возник вопрос, и, возможно, вы сможете мне помочь. Мне нужны металлические лотки, и я не знаю, где их лучше заказать. Может, у вас есть какие-то предложения или опыт с выбором магазина или интернет-ресурса? Поделитесь, пожалуйста!
 
HzBoy Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:16 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Как раз недавно сталкивался с этой задачей и нашел хороший вариант. Рекомендую заглянуть на сайт https://www.elektrolight.ru/metallicheskie-lotki/ Там у них большой выбор металлических лотков, цены довольно разумные, и качество продукции на высоком уровне. Еще один плюс - консультанты, которые готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Надеюсь, это будет полезным для тебя.
 
feelkomis Дата: Понедельник, 30.10.2023, 13:02 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Это вам точно надо на металлопрокат обратиться. Там вам их изготовят.

Добавлено (30.10.2023, 13:02)
---------------------------------------------
Ну а старые сможете сдать в скупку.

 
koneevam Дата: Понедельник, 30.10.2023, 15:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Ну а старые сможете сдать в скупку.
Мы как раз старые металлически лотки стали в компанию которая осуществляет прием черного металлолома с вывозом https://reltex.pro/chernyy-metallolom/ . Им по хорошей цене сдали весь ненужный металл и элементы из него. Забрали всё достаточно быстро.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Металлические лотки: Где купить? Советы нужны!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх