Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Какое выбрать надёжное междугородное такси?
Какое выбрать надёжное междугородное такси?
misterbicips Дата: Четверг, 05.10.2023, 13:27 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мне срочно нужна помощь. Планирую поездку из Одессы в Констанцу, и вот думаю, как выбрать надежное междугородное такси. Уже был опыт с такси, который оставил желать лучшего. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами. Как вы обычно выбираете такси для междугородних поездок?
 
pechkin-1978 Дата: Четверг, 05.10.2023, 18:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу посоветовать вам сайт https://taxired.site/odessa-konstanca для заказа междугородного такси между Одессой и Констанцей. Я им несколько раз пользовался, и всегда оставался доволен. Цены у них адекватные, машины комфортные, а водители опытные и вежливые. Особенно важно, что они всегда приезжают вовремя, что критически важно для междугородних поездок. Рекомендую проверить этот сервис
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Какое выбрать надёжное междугородное такси?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх