Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Нужна помощь с поиском вторичного жилья в Словакии
Нужна помощь с поиском вторичного жилья в Словакии
HzBoy Дата: Вторник, 04.07.2023, 16:32 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я рассматриваю вариант покупки квартиры в Словакии и наткнулся на сайт Realty Slovakia, где они предлагают разнообразные варианты квартир. Но меня интересует, насколько надежное и профессиональное это агентство? Кто-то из вас имел опыт работы с Realty Slovakia?
 
misterbicips Дата: Вторник, 04.07.2023, 18:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мне уже доводилось сотрудничать с Realty Slovakia при покупке своей квартиры, и могу сказать, что они действительно надежное агентство. Поскольку они имеют хорошую репутацию и занимаются продажей квартир в Словакии уже длительное время, то решил к ним обратиться. В конечном результате без каких-то проблем купил вторичное жилье в Словакии https://realty-slovakia.sk/realties/kvartira-kupit/ Риэлторы из Realty Slovakia профессионально подходят к работе, внимательно выслушивают твои требования и помогают найти подходящий вариант.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Нужна помощь с поиском вторичного жилья в Словакии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх