Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Нужна доставка грузов из Китая
Нужна доставка грузов из Китая
HzBoy Дата: Пятница, 19.05.2023, 15:19 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
У меня возникла ситуация, связанная с доставкой грузов из Китая в Украину, и я бы хотел услышать ваше мнение и советы. Вот дело в чем: я запустил свой собственный бизнес и мне нужно регулярно получать товары из Китая. Какую компанию выбрать? Какие варианты доставки существуют?
 
misterbicips Дата: Пятница, 19.05.2023, 16:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я тоже сталкивался с подобными проблемами и недавно обратился в компанию Easy Cargo для авиаперевозки из Китая https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gruzov-iz-kitaya-avia/ У них на сайте есть подробная информация о различных видах доставки, включая авиаперевозки, морские перевозки и мультимодальные логистические решения. Я выбрал авиаперевозку, так как она была самой быстрой и позволяла получить товары в кратчайшие сроки. Когда я обратился в Easy Cargo, меня приятно удивило, что они предоставили мне комплексную консультацию по всем вопросам, связанным с доставкой грузов. Мне рассказали о процессе таможенного оформления, помогли с выбором оптимального маршрута доставки и подсказали, какие документы необходимо предоставить. Было здорово иметь такую поддержку на каждом этапе. Кроме того, их команда всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы.

Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, 19.05.2023, 16:41
 
d-84-84 Дата: Среда, 26.07.2023, 14:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Доставка может быть по воздуху, морю или авто. Любой вариант нужно рассмотреть.
 
Livais Дата: Пятница, 01.12.2023, 12:06 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Важно еще как доставлять, ведь Вы же понимаете, что на самом деле именно способ доставки очень важен. Так, выгодная железнодорожная перевозка из Китая в Украину https://defy-logistics.com.ua/zhelezn....ukrainu и я Вам советую к этому виду доставки присмотреться.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Нужна доставка грузов из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх