Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Купить моноблок
Купить моноблок
natakaglo Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 20:11 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет) хочу купить для сына моноблок, на что стоит обратить внимание при покупке? Какой бренд лучше брать, не особо разбираюсь в технике. Буду благодарна за помощь и рекомендации.
 
matveevalesinka Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Для начала перед тем как купить моноблок или компьютер, нужно посмотреть все плюсы и минусы. Например, компьютер он более мощнее и потянет игры и программы. И в ПК можно расширить обьемы памяти.
 
katerinapetrika Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне нравиться интернет-магазин click.ua здесь столько всего, очень много техники и по доступным ценам. Также менеджер магазина помог с выбором, подобрал и по характеристикам и по бюджету, тоже брала моноблок для дочери студентки, им очень много заданий задают для самостоятельного изучения и без ноута или моноблока не обойтись.
 
Olia100 Дата: Четверг, 30.03.2023, 21:09 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тоже планируем покупать
 
vp672932 Дата: Среда, 13.12.2023, 17:09 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
В дальнейшем, после покупки моноблока, вам могут понадобиться различные компьютерные аксессуары. Их можно выбрать и купить в интернет-магазине blackpink.com.ua . Я у них, на прошлой неделе покупал коврик для мышки с LED подсветкой.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Купить моноблок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх