Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Медицинское оборудование
Медицинское оборудование
koneevam Дата: Понедельник, 24.10.2022, 17:16 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Как приобрести медицинское оборудование, которое стоит больших денег. Арендовать его?

Добавлено (24.10.2022, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата koneevam ()
Как приобрести медицинское оборудование, которое стоит больших денег. Арендовать его?
Но если арендовать, тогда будет ограниченный срок использования или как это устроено?
 
feelkomis Дата: Понедельник, 24.10.2022, 17:34 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Как приобрести медицинское оборудование, которое стоит больших денег. Арендовать его?
Зачем же арендовать, когда можно взять медицинское оборудование в лизинг https://mkleasing.ru/loan_product/lizing-medicinskogo-oborudovaniya/ . Это более выгодно и удобно для бизнеса. Посмотрите какие условия предлагаются и принимайте решение. Думаю они вас устроят.
 
ravatta Дата: Среда, 18.01.2023, 18:13 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Все зависит от того, что именно необходимо. Те же тумбы, кушетки https://beauty-market.com.ua/ вот тут можно взять, ну а специальное оборудование можно и на олхе посмотреть. В общем, для Вас будет разумным погуглить сперва и сравнить цены.
 
kisssa111111111111 Дата: Вторник, 24.01.2023, 17:13 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Как приобрести медицинское оборудование, которое стоит больших денег. Арендовать его?

А что, именно, вас интересует?
Какое оборудование?
 
alyamalyaa Дата: Вторник, 24.01.2023, 17:15 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Зачем же арендовать, когда можно взять медицинское оборудование в лизинг. Это более выгодно и удобно для бизнеса. Посмотрите какие условия предлагаются и принимайте решение. Думаю они вас устроят.

А где взять?
Подскажете?
 
rommannemm Дата: Вторник, 24.01.2023, 17:16 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Как приобрести медицинское оборудование, которое стоит больших денег. Арендовать его?

Да, можно арендовать.
Написал вам в личные сообщения по этому поводу.
 
kirrillorlovv Дата: Вторник, 24.01.2023, 17:58 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Как приобрести медицинское оборудование, которое стоит больших денег. Арендовать его?

А що саме вам потрібно?
Якщо обладнання для лазерної епіляції, то, на власному досвіді, можу вам порекомендувати замовити його у компанії Медлайт.
В них доступна ціна і швидка доставка.
До того ж, є можливість оренди.
 
albelen88 Дата: Пятница, 17.02.2023, 21:59 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
медицинское оборудование и расходники можно купить здесь https://starlab.ua/ru/catalog/pipetki/pipetki-pastera/ советую, отличный поставщик проверенно по своему опыту. у нас небольшая лаборатория за Киевом, но клиентов достаточно много, так что я всегда выбираю лучшее как оборудование так и расходники.
 
Huligan2211 Дата: Понедельник, 21.08.2023, 14:39 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу найти кислородный концентратор для дома в СПб. Если кто-то знает где искать, дайте знать пожалуйста.
 
Armogedonec Дата: Понедельник, 21.08.2023, 19:50 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Знаешь, у нас недавно произошла такая история, связанная с кислородным концентратором. Такое бывает, когда решения приходят неожиданно, но оказываются весьма важными. В общем, начну с начала. Мы с женой живем довольно активной жизнью: путешествия, прогулки, спорт. Недавно нашему окружению стало заметно, что моя жена стала как-то быстрее уставать и ощущать дыхательные трудности. На первый взгляд, ничего серьезного, но нам друзья стали говорить, что это может быть связано с недостатком кислорода. Мы решили обратиться к врачам для консультации. Оказалось, что у жены действительно некоторые проблемы с дыханием, и врачи рекомендовали ей использовать дополнительный источник кислорода дома. Особенно это актуально во время сна и физических нагрузок. После долгих разговоров и обсуждений мы с женой решили, что кислородный концентратор будет лучшим решением. Это позволит ей чувствовать себя более комфортно и поддерживать активный образ жизни. Мы начали искать подходящую модель и остановили свой выбор на "Армед 7F-3L" от компании "Кислород" в Санкт-Петербурге - https://kislorod.ru/product/armed-7f-3l/ . Что меня впечатлило, так это удобство использования этого концентратора. Он имеет компактные размеры, и мы сможем легко перемещать его по дому благодаря колесикам и ручкам. К тому же, он оснащен встроенным таймером, что очень удобно. Также нас приятно удивила функция встроенного выхода для ингаляций. Мы оба знаем, насколько это важно для здоровья дыхательных путей. И конечно, нельзя не отметить низкий уровень шума и малое потребление электроэнергии, что означает, что использовать концентратор можно даже ночью. Так что, вот такая вот история. Недавно мы заказали этот концентратор, и теперь надеемся, что он сделает жизнь жены более комфортной и полноценной. Это было важное решение, и я уверен, что оно поможет нам сохранить ее активность и радость от жизни.
 
Busichka Дата: Пятница, 13.10.2023, 14:08 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу розповісти вам про свою нову інвестицію в успіх – бінокулярні лупи від "D-Optic" https://d-optic.com.ua/binocular-loupes/ . Як інженер, я вдячний цій компанії за такий високоякісний продукт. Ці лупи дозволяють мені бачити найдрібніші деталі та працювати більш точно. Рекомендую кожному, хто цінує якість і зручність в своїй роботі!
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Полезные ссылки » Медицинское оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх