Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » посоветуйте мышку
посоветуйте мышку
matildamiller Дата: Четверг, 23.12.2021, 22:36 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сломал свою мышку, у меня была старенькая рейзер мамба, прошлого выпуска. Хочу заменить ей в кратчайшие сроки. Чтобы можно было играть в комфорте, я постоянно играю в шутеры и без нормальной мышки это будет очень сложно. Но денег особо нет((
 
klimlimonov Дата: Четверг, 23.12.2021, 22:37 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так сейчас можно купить мышку и без особенно больших затрат. И с нормальным датчиком, который будет легко фиксировать все движения. Главное только прочитайте про датчик который стоит в мышке и будет все подробнее описано.
 
matildamiller Дата: Четверг, 23.12.2021, 22:39 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А разве много информации написано про мышки? Чтобы понимать, какие там стоят датчики и там механизмы нажатия же тоже разные. Вот в мамбе не было описано вообще ничего про датчики, только скорость её и все.
 
HzBoy Дата: Четверг, 23.12.2021, 22:43 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
В нормальных магазинах и у нормальных разработчиков гарнитур все описано сразу, какие они используют датчики внутри себя, какие материалы и т.д. Хорошей и не дорогой мышкой HyperX Pulsefire FPS Pro https://www.3ona51.com/ru....ex.html это будет тот вариант, который подходит для всех геймеров. Там оптические датчики пиксарт стоят, они показывают высокий результат в обработке данных и контроллер там не из дешевых стоит. Задержка вообще минимальная. И под любой хват подходит.
 
ira190184 Дата: Среда, 29.06.2022, 14:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Беспроводную маленькую возьмите, они очень удобные.
 
tadeeva85 Дата: Четверг, 21.07.2022, 15:46 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я так привыкла к своей старой мышке
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » посоветуйте мышку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх