Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Открываем производство
Открываем производство
borgi Дата: Пятница, 15.10.2021, 14:01 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Открываем производство, нужно кое-что из оборудования закупить теперь, в частности, измерители параметров силовых трансформаторов выбрать. Какие посоветуете, какие лучше по качеству?
 
smackthatsunn Дата: Суббота, 16.10.2021, 19:52 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
вам новые или б.у. тоже подойдут? использованные знаю где купить можно
 
feelkomis Дата: Понедельник, 18.10.2021, 09:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Не прогадаете, если приобретёте молния к540 3 https://npp-tp.ru/product....-3.html . Я уже давно использую данный прибор в работе и нареканий никаких нет. С помощью него можно без каких-либо проблем проводить испытательные работы. Оборудование высокого европейского качества, да и цена на него разумная, так что рекомендовал бы выбрать его.
 
joshorvell Дата: Среда, 24.11.2021, 16:08 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть одна компания, которая специализируется на автоматизации производства - Simat. У них есть практически любое оборудование, советую посмотреть у них. А если не найдете, то спросите у консультантов на сайте. Уверен что они смогут помочь. https://simat.com.ua/ru/cat-automatics-protection
 
faza Дата: Среда, 13.04.2022, 15:10 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Для открытия своего производства, нужно не только оборудование закупить, но и обеспечить комфортные условия труда работникам.
 
mironowasash4 Дата: Среда, 13.04.2022, 15:14 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата faza ()
Для открытия своего производства, нужно не только оборудование закупить, но и обеспечить комфортные условия труда работникам.
Правильно подметили, а то о людях обычно не думаю. Они должны работать в чистоте и комфорте.
 
koneevam Дата: Среда, 13.04.2022, 15:30 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата mironowasash4 ()
Правильно подметили, а то о людях обычно не думаю. Они должны работать в чистоте и комфорте.
Мы кстати нашли решение, как обеспечить чистоту в рабочих помещениях. Прочитали об это в материале https://deonclean.ru/ на сайте. Заказали такие грязезащитные ковры, которые позволили сделать наши полы гораздо чище. Теперь с улицы ничего не тащится.
 
tadeeva85 Дата: Четверг, 21.07.2022, 15:46 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это хорошо, что удалось быстро все решить.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Открываем производство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх