Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Проверка автоматики
Проверка автоматики
koneevam Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 23:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ищем оборудование для проверки промышленных автоматических выключателей. Хотим узнать предел их работоспособности. Ведь скачки напряжения могут быть довольно серьёзными
 
feelkomis Дата: Вторник, 28.09.2021, 09:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Ищем оборудование для проверки промышленных автоматических выключателей. Хотим узнать предел их работоспособности. Ведь скачки напряжения могут быть довольно серьёзными
Тут вам надо искать производителей, у них заказывать.
 
faza Дата: Вторник, 28.09.2021, 10:00 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Ищем оборудование для проверки промышленных автоматических выключателей. Хотим узнать предел их работоспособности. Ведь скачки напряжения могут быть довольно серьёзными
Думаю вам надо использовать комплект СИНУС-7000 https://npp-tp.ru/products/17045/17086/komplekt-sinus-7000.html . Он как раз служит для проверки промышленных автоматических выключателей. Не буду описывать все характеристики, сами можете посмотреть. Вообщем обратите на это оборудование внимание.
 
andreivanovi565 Дата: Среда, 16.02.2022, 18:18 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
мне это тоже интересно
 
tadeeva85 Дата: Четверг, 21.07.2022, 15:45 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А что для проверки нужно?
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Проверка автоматики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх