Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Вопрос
Вопрос
covidtakoycovid Дата: Четверг, 08.06.2023, 12:32 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Как вы считаете, стоит ли покупать действительно дорогие двери и окна в квартиру? Играет ли это какую-то роль?
 
diana2402 Дата: Пятница, 09.06.2023, 09:18 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Как мне кажется, самое главное покупать качественные, всё остальное вторично. Например я выбирала лучшее соотношение цены и качества, и для меня действительно лучшие это пластиковые
 
irisair Дата: Пятница, 09.06.2023, 12:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вот тут я точно не могу не согласиться, мы на своей прошлой квартире решили купить максимально дешёвую, в итоге ничего хорошего из этого не вышло, так случилось, что они рассохлись и пришли в негодность наверное спустя год после эксплуатации. Чтобы такого не было изначально выбираете хорошая, и смотреть на сам материал, не скупитесь на этом
 
misscorona Дата: Пятница, 09.06.2023, 16:48 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Абсолютно согласна со всеми комментариями, на самом деле действительно очень важно изначально подобрать хорошие окна и двери, да и в целом, дабы они прослужили вам что срок, на который изначально были расчитаны. А от себя советую одну компанию, где заказывали мы что себе, что родителям https://solokna.ru/plastikovye-dveri двери из пластика(ПВХ) Коттеджный поселок «Истраград» , очень довольна, действительно лучшее соотношение цены и качества из всех тех, что мы в целом смогли найти по Москве и помимо слове, обращаясь к ним вы однозначно довольны, поверьте мне я
 
novakbrown462 Дата: Вторник, 21.11.2023, 19:27 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лучше один раз купить, чем потом жалеть biggrin
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх