Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Не могу продать авто....
Не могу продать авто....
igomak07 Дата: Суббота, 05.11.2022, 13:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня не получается продать автомобиль который брал когда-то в кредит. Как быть теперь?
 
AnastasiiaKrilova Дата: Воскресенье, 06.11.2022, 11:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
У меня не получается продать автомобиль который брал когда-то в кредит. Как быть теперь?
Вам самостоятельно его будет очень сложно продать...Даже не знаю, стоит ли на это своё время тратить и нервы. Не хотите обратиться в компанию, которая выкупом кредитных авто занимается https://avtoregion77.ru/vykup-kreditnyx-avto/ . С такими и нужно сотрудничать если подобная задача возникает. Авто вам оценят в хорошую стоимость и заберут его практически сразу
 
feelkomis Дата: Вторник, 22.11.2022, 15:58 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
У меня не получается продать автомобиль который брал когда-то в кредит. Как быть теперь?
Так может у вас машина неисправна, поэтому и не можете продать Проведите техническое обслуживание авто.
 
koneevam Дата: Вторник, 22.11.2022, 16:02 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата feelkomis ()
Так может у вас машина неисправна, поэтому и не можете продать Проведите техническое обслуживание авто.
Правильно сказали, если есть какая-то неисправность, то нужно её устранить. Поэтому сначала выясните, что у вас не работает в автомобиле, а потом тут https://spectuninguaz.ru/ закажите новую деталь, для замены. После этого сможете выставить машину на продажу. Её точно быстро купят.
 
nicolo Дата: Суббота, 07.01.2023, 22:37 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Можно разобрать на запчасти и продать. Это как вариант.
 
litess77 Дата: Вторник, 20.06.2023, 10:01 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а почему не продаётся то?
 
borgi Дата: Вторник, 20.06.2023, 10:19 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А вы когда автомобиль покупали, то тщательно ли проверяли его? Может у него история левая какая-то, поэтому и не берут теперь? Проверьте на avtocod ru  , получите актуальную информацию.  Сервис удобный, давно им пользуюсь.

Сообщение отредактировал borgi - Вторник, 20.06.2023, 10:20
 
feelkomis Дата: Вторник, 20.06.2023, 10:22 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
да, стоит проверить
 
Заварзин Дата: Понедельник, 13.11.2023, 08:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Попробуйте выставить свойавтомобиль на продажу на бесплатной доске объявлений Рудос https://rudos.ru/ , там можно любой проблемныйавтомобиль на продажу выставить, ну а купят его или нет, это от цены зависит. Я
сам на этой доске летом свой Форд после ДТП довольно быстро продал.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Мужская зона » Не могу продать авто....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх