Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Животный юмор (Давайте улыбнемся. Пишем сюда анекдоты о животных и т.п.)
Животный юмор
Martina Дата: Среда, 04.01.2012, 18:59 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, у нас доберша только прыгает, как кенгуру, а мерзлявого мартина вообще не возможно в снег заставить залезть((

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
flora Дата: Среда, 04.01.2012, 19:02 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Martina, А малыш у нас вообще как медведь сразу на передние лапы... такое зрелище!!!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Martina Дата: Среда, 04.01.2012, 19:13 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
flora, а, может, фото попробовать сделать? Хотелось бы глянуть!

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
flora Дата: Среда, 04.01.2012, 19:16 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
гости уедут... попытаюсь. Пока все внимание гостям!

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Tobi(k) Дата: Среда, 04.01.2012, 20:07 | Сообщение # 35
Староста
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Martina, здОрово!!! Вот какой крот-подснежник! Особенно когда собаки не видно, только снег над пробуренным тоннелем осядает. И когда уши над снегом баттерфляем рассекают! Вначале, когда только мелкие пятнышки на белом фоне были видны, думала - далматин, когда целиком увидела - не знаю, что и думать.
 
marina Дата: Среда, 04.01.2012, 20:19 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Martina, спасибо за ссылку на этот весёлый ролик!!! Просмотрели несколько раз с превеликим удовольствием- такая веселуха у пёсы, глаз от него не оторвать! Эх,нам бы столько снега-всё дожди...а в прошлом году питка тоже по сугробам скакал,только они ему максимум до плеча были. biggrin


 
Martina Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:14 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Tobi(k))
думала - далматин, когда целиком увидела - не знаю, что и думать.

Мне кажется - метис далматина, очень похоже все, кроме окраса.
Рада, что ролик понравился!

Добавлено (09.01.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Сколько нужно собак, чтобы заменить лампочку

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.

Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

Энтлебухер - я тебе ВСЁ поменяю, но сначала играем в мячик.

Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!

Вельш-корги пемброк - все, что сломано - это ваше.

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...
Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Южнорусская: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю"

Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю

Питбуль: Пусть лампочку поменяет хоть кто-нибудь из вас! Идите сюда - ближе, ближе,ближе...__________________


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Сообщение отредактировал Martina - Понедельник, 09.01.2012, 19:21
 
flora Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:03 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Quote (Martina)
Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Quote (Martina)
Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

happy happy happy


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Вайнона Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:36 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
happy happy happy
А вот из объявлений:
Продаются щенки ченого рерьера. Родословная РКФ, проглистогонены, привиты, приучены к лотку...

Продаются ЧИСТОКРОВНЫЕ щенки немецкой овчарки. Мама- овчарка, папа- не знаем кто - быстро убежал.
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:18 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
Вайнона,
Quote (Вайнона)
Продаются щенки ченого рерьера. Родословная РКФ, проглистогонены, привиты, приучены к лотку...

Черный терьер в лоток? happy happy happy Это ж какой лоток должен быть? happy
Quote (Вайнона)
Продаются ЧИСТОКРОВНЫЕ щенки немецкой овчарки. Мама- овчарка, папа- не знаем кто - быстро убежал.

Шустрый кобель оказался! happy




 
shrek Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:03 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Шустрый кобель оказался! happy

А главное - чистокровный happy happy happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Angel_Soul Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:07 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
За 500 постов
Статус: Offline
shrek,
Quote
А главное - чистокровный

Вот ведь повезло! )))) Вот бы и нам совершенно случайно попалась на улице шустрая и чистокровная сука! happy




 
Людмила Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:25 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Черный терьер в лоток? Это ж какой лоток должен быть?

Есть такой лоток. И стенки высокие. Пол называется happy

Добавлено (10.01.2012, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Martina)
Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

happy happy happy happy
 
Martina Дата: Среда, 11.01.2012, 18:44 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Перевод необязателен))
http://www.youtube.com/watch?v=PuA6ZjpEJys&feature=player_embedded


Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.
 
flora Дата: Среда, 11.01.2012, 19:24 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
в ведре то, наверное каждый побывал! А самый головастый застрял... представляю как он пытался снять крышку с себя! (сначала подумала, что это медицинский воротник!)

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Животный юмор (Давайте улыбнемся. Пишем сюда анекдоты о животных и т.п.)
Поиск:

Вверх