Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Смешно!
Смешно!
Благодать Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:35 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Ну правильно. Когда крылья устают - должен быть запасной транспорт happy


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:07 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Тетка мне прислала)))))
http://www.youtube.com/watch?v....mh_lolz

ЧЕРНОМЫРДИЗМЫ


>
> 1. "Никогда этого не бывало, и вот опять!"
>
> 2. "Лучше быть головой мухи, чем жопой слона".
>
> 3. "Народ пожил - и будет!"
>
> 4. "Надо же думать, что понимать".
>
> 5. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
>
> 6. "Вас там туда..."
>
> 7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
>
> 8. "Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".
>
> 9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б".
>
> 10."Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле
> были непринципиальны."
>
> 11. "Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
>
> 12. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела"...
>
> 13. "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше".
>
> 14. "Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".
>
> 15. "Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".
>
> 16. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".
>
> 17. "Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами?
>
> Мы mужики и знаем, на чем сидим".
>
> 18.. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало.
>
> Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало".
>
> 19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу".
>
> 20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.
>
> 21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.
>
> 22. В харизме надо родиться.
>
> 23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.
>
> 24.А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
>
> 25. Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел...
>
> 26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
>
> 27. Здесь вам не тут!
>
> 28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.
>
> 29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу...
>
> 30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.
> 31. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды..
>
> 32. Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС.
>
> 33.Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем.
>
> Но другое дело Конституция.. Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай.
>
> Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.
>
> 34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!
>
> 35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!
>
> 36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.
>
> 37. Курс у нас один - правильный..
>
> 38. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества.
>
> 39. Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.
>
> 40. Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.
>
> 42. Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
>
> 43. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.
>
> 44. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
>
> 45. На ноги встанем, на другое ляжем.
>
> 48. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
>
> 49. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь.. А если кто слишком умный,
>
> пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
>
> 50. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.
>
> 51. Россия со временем должна стать еврочленом.
> 62. Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там.
>
> Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются..
>
> 63. Секс это тоже форма движения.
>
> 64. Страна не знает, что ест правительство.
>
> 65. У меня к русскому языку вопросов нет.
>
> 66. У меня приблизительно два сына.
>
> 67. Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
>
> 68. Это не тот орган, который готов к любви.
>
> 69. Этот призрак бродит где-то там в Европе, а у наспочему-то останавливается. Хватит нам бродячих.
>
> 70. Я бы не сталувязывать эти вопросы так перпендикулярно.
>
> 71. Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином
> Бушем-старшим я знаком и жену его, Буш-старшую, тоже.
>
> 72. Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все
> время врастопырку.
>
> 73. Я не тот человек, который живет удовлетворениями.
>
> 74. Говорю безо всяких - спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём.


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
flora Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:14 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
happy

ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин
 
shrek Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:25 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Для любителей котов... и не только))))))))))))))))))))))))) happy
http://www.exler.ru/novels/shash.htm

Добавлено (29.09.2013, 11:25)
---------------------------------------------
И еще)))... правда не про котов... про рыбок happy
happy happy

Еврей сидит на берегу реки, Удит рыбу. И! Вдруг! Таки да! Золотая.
Все, поначалу, строго по сказке:

-- Слушай, ты уж меня отпусти. А я за это выполню твои три желания!

-- Три желания? А чего, давай. Значит так: вилла на Канарах, личный
самолет, миллион долларов -- это раз!..

2.

Та же история. Еврей вылавливает золотую рыбку. Она ему:

-- Ты уж меня не губи, не жарь, добрый молодец! Лучше скажи, что тебе
надо. Я выполню любое твое желание!

-- Гут. Почему нет. Пусть у меня во дворе появится нефтяное
месторождение, а вся нефть в мире в него перетечет!

-- Слушай, мужик... Может чего-нибудь другое, все-таки? Это ну уж очень
напряженно. Мировой экономический кризис. Может и война мировая
случится. Тебе оно надо? Подумай.

-- Ну, в принципе, ладно... Хорошо, Сделай тогда, чтобы меня Сара
слушалась.

-- Оп-па!.. Э-ээ... Так чего ты там про нефть-то говорил?

3.

Ровно то же самое. Но короче. Еврей вытаскивает золотую рыбку. Она на
него внимательно смотрит. Спрашивает:

-- Еврей?

Он отвечает:

-- Да.

-- Лучше зажарь!...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Пятница, 27.09.2013, 14:23
 
marina Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:08 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
shrek, которассказ просто шедеврален! правда прочесть его до конца я пока не сподобилась!
С золотой рыбкой - тоже уморительные "истории"!Спасибо!



 
shrek Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:29 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (marina)
которассказ просто шедеврален! правда прочесть его до конца я пока не сподобилась!

Мариш, я тоже не могу весь прочесть, чертова работа мешает))))))) Урывками, все урывками... Но там чем дальше в лес, тем толще партизаны happy ^_^ happy
Вот отрывок:
Цитата
Как и ожидалось, на новой квартире наступили тяжелые времена. Раньше у нас была хоть какая-то своя комната, а теперь мы с Цигейкой шляемся по квартире неприкаянные, как два Гавроша. Ну да, комнатка была неимоверно пыльная и завалена всяким барахлом, однако среди этого барахла находилась огромная медвежья шкура, в которой я любил спать, представляя себе, что этого медведя завалил я, коробка с сушеной валерьянкой, которая часто служила источником хорошего настроения, настоящий дубовый буфет, который тетя Соня предусмотрительно обклеила пленкой "под дерево", и об него было очень удобно драть когти, половичок, на котором я очень любил прыгать, потому что от прыжка пыль взлетала и становилось понятно, что половичок желтый, а не серый...

Все, больше не могу писать. Слезы капают. Потому что всего этого мы с Цигейкой теперь лишены. Знаете как тяжело животному без своего угла? Думаете, только раку-отшельнику нужна своя раковина? Черта с два! Ему-то как раз хорошо! Он на себя домик взвалил - и отправился, куда зад глядит. Все свое, как говорится, ношу с собой. А у нас, диких домашних зверей, обязательно должна быть своя норка. Размером хотя бы в 10-15 квадратных метров. Это только люди думают, что можно купить коту пластмассовый футлярчик, в котором даже чихнуть нельзя без риска для жизни, и кот теперь будет доволен. У него, дескать, теперь есть свой ДОМ!

Я когда такие вещи вижу, мне сразу хочется дать такому человеку пожить недельку в коробке из-под холодильника. Вот посмотрим, как он тогда запоет. Как он будет любить этот свой "дом"...

Странные они все-таки люди, эти люди. Казалось бы, не надо быть семи пядей в каких-нибудь местах, чтобы сообразить одну очень несложную вещь: не делай животному того, чего не захотел бы себе. Не захотел бы ты жить в коробке из-под телевизора - так почему, как ты думаешь, кот от этого будет в восторге? Захотел бы ты иметь собственную комнату, так почему ты думаешь, что кот от этого откажется?

Вот тебе, к примеру, нравится сидеть на диване, да? Нравится, нравится, можешь не отнекиваться. Я прекрасно вижу, как ты садишься плотно, всей задницей, затем еще там ерзаешь, чтобы продавить небольшую ямку и устроиться со всеми удобствами, а затем сидишь на этом диване часами, пялясь в телевизор или считая мух. Или вообще занимаешь все горизонтальное диванное пространство и дрыхнешь, дрыхнешь, дрыхнешь так, что бедные домашние животные аж вздрагивают от твоего храповитого сопения. Животные все время боятся, что когда ты в очередной раз шумно втянешь воздух, спинка дивана не выдержит, сложится пополам и под давлением разреженного воздуха сама заползет к тебе в нос. Вот как ты на диване-то балдеешь!

Но почему, скажи на милость, ты думаешь, что кошки (и даже эти дуры собаки) диван любят меньше тебя, а? Какого черта ты нас оттуда все время прогоняешь, используя обидные прозвища и даже позволяя себе прямое физическое воздействие? Нам-то, небось, кинул в угол тряпицу, которой ты недавно вытирал пролитое на пол пиво, и это теперь наш диван, да? Мол, у вас свой диван, у меня свой! А ты сам не пробовал лежать на пропахшей пивом тряпочке, которая положена на голый пол? А ты попробуй, попробуй! У тебя ровно через пять минут бока заболят так, что ты проклянешь все на свете и взорвешь этот дом к чертовой матери.

Заметь, что мы, коты (и даже дуры собаки), ничего такого не делаем. Мы смирно удаляемся в свой угол, ложимся на эту чертову подстилку и делаем вид, что крайне довольны. Все для вас, эгоистичных людишек. Лишь бы вы были довольны и не нервничали.

Хотя, честно говоря, не питайте иллюзии на тему того, что мы вас очень любим. Мы, коты (за собак я не говорю; собаки, как известно, дуры и лицемерки), ни черта вас не любим. А все эти покорные выражения лица, трения у ноги и так далее - жестокая борьба за выживание. Мы же знаем, что если в ответ на требование убраться с дивана сделать то, что подсказывает разум - впиться в рожу, то тогда перестанут кормить. А мы, коты, без корма долго жить не можем. Мы вам не канарейки какие-то! Мы от этого немножечко умираем. Поэтому и приходится изгаляться самым пошлым образом, чтобы ВЫЖИТЬ... Вы извините, что здесь мокрое пятно. Просто я немножечко расчувствовался, вспомнив, как тяжко нам живется.


Добавлено (29.09.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Или вот... целая философия)))))
Цитата
Так вот. А почему, собственно, вы не разрешаете нам валяться на диване? Я уж не говорю о том, чтобы валяться совместно, - нам это самим не сильно-то и хотелось, уж больно от вас разит табаком и этим дурацким пивом. Но когда диван свободен - почему бы нам и не поваляться? Между тем, Андрей не разрешает валяться на его диване ни мне, ни Цигейке. Даже в то время, когда он куда-нибудь сваливает из дома и диван ему не нужен.

Мы с Цигейкой много думали над тем, почему он так поступает. Откуда в нем это неприкрытое жлобство, недостойное разумного человека? Боится, что мы этот диван продавим? Черта с два! Мы с Цигейкой вдвоем весим, как одна его правая нога. Думает, что мы туда, пардом, нальем? Вот уж глупость! Цигейка вообще ходит только в свое корытце, а я, конечно, могу иногда схулиганить, но это делается только по отношению к пластиковым пакетам, на которых отрабатываются охотничьи технологии. На диван я бы в жизни лить не стал. Я же там сам лежу...

Однако недавно мы все-таки услышали причину, по которой Андрей не дает нам ложиться на диван (он об этом говорил Свете, а мы подслушали). Оказывается, ему не нравится, что после нас на диване остается шерсть... Нет, вы слыхали? Шерсть от нас остается! А от него что остается - он не думал? Рассказать? Рассказать? Я не буду молчать! Я всем расскажу! Итак, Андрей проводит вечер на диване, сначала занимаясь своими компьютерными железками, а потом с удобством посмотрев фильм. Смотрим, что именно остается на диване после него (подчеркиваю - после одного единственного вечера!):

1) Штук двадцать всяких компьютерных винтиков.

2) Две компьютерные железки, очень похожие на шоколадки. Я одну даже куснул - сладенького захотелось, - так чуть зубы не обломал.

3) Какой-то журнал о глубинах моря. "Подводная лодка" называется. Почему он вдруг морем увлекся? Пиво, что ли, навеяло?

4) Пакетик от какой-то компьютерной железки. Но я на него точно не налью. Маленький он больно. У меня душа широкая, требует здоровые пакетики.

5) 18 фисташков, которые он грыз, попивая пивко. Из них 8 - в скорлупе, а остальные очищенные. Первые выпали из пакетика, а вторыми он просто промахнулся мимо рта.

6) Четыре пустые бутылки из-под пива, валяющиеся под диваном.

7) Одна полностью сплющенная полулитровая банка из-под пива, на которой он просто заснул.

8) Один пульт от телевизора.

9) Один универсальный пульт, который он взял, потеряв в глубинах дивана пульт от телевизора.

10) Трубка мобильного телефона, которую он засунул под диванный валик, чтобы она своим звоном не мешала ему смотреть кино.

11) Сидюк неизвестного происхождения. Я осторожно провел когтями по блестящей стороне - остались глубокие полоски. Значит диск качественный.

12) Носки, которые Андрей снял, когда разгорячился от пива и от боевика, шедшего по телевизору.

Ну как? По-моему, вполне впечатляющая картина. И это еще не рекорд! Один раз я насчитал порядка 25 различных предметов. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАПРЕЩАЕТ НАМ ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЕ! Он считает, что два паршивых волоска (кстати, от его лохм волосков остается никак не меньше; просто они не так заметны) от моей шкуры проблемы создают, а целый склад всевозможных вещей, который остается после его кратковременного пребывания на диване, проблемы не создает, да? Ну, знаете, после этого я вообще не знаю, что об этих людях и думать. Какие-то они все-таки очень странные...


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...


Сообщение отредактировал shrek - Воскресенье, 29.09.2013, 13:29
 
Благодать Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:25 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Девочки, читайте, читайте. Шедеврально до самого конца. Я очень жалела, что рассказ закончился...


Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
lermash82 Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
glok44 Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:55 | Сообщение # 24
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос:

— Христос тебя видит, и он очень недоволен…

Вор оборачивается — никого. Он продолжает искать и снова слышит:

— Христос тебя видит, и он очень недоволен…

— Кто здесь??? — спрашивает вор.

— Это я, Тютюль, — отвечает попугай.

— Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!

— А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?
 
shrek Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:15 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
happy happy happy happy happy

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
marina Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:37 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (glok44)
— Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!

— А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

happy happy happy до слёз happy happy happy



 
glok44 Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:40 | Сообщение # 27
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline

Фи на вас! biggrin

Нос к носу

кто кого больше испугает

мамка, не ругайся!это не я твою подстилку разорвааал, а он!


Сообщение отредактировал glok44 - Пятница, 01.11.2013, 18:54
 
marina Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:06 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
glok44, happy happy happy happy клёвые кадры))))))


 
shrek Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:11 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
biggrin


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
glok44 Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:21 | Сообщение # 30
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
За 500 постов
Статус: Offline
капец)))
хотя мы тоже Марментию моляры два раза в месяц чистим щёткой и специальной пастой, а то налёт появляется чего-то.
а ещё он мне периодически напоминает, когда ему щёткой шерсть по спине чешу, чтоб я его чесал, а не на разговоры с кем-нибудь не отвлекался.он голову так назад запрокидывает, смотрит на меня камбалой и говорит с сжатыми челюстями, так коротко и обиженно "УУ!", тока начинаю чесать, сидит, втыкает)
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Смешно!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх