Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » учимся фотографировать животных (полезные советы, ссылки, обсуждение фотографий)
учимся фотографировать животных
Благодать Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:31 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Quote (Радость)
в настройках ковырялись? Может быть есть серийная съемка?!

Книжки к нему не найду, на диске только, а с диском забываю каждый раз посмотреть, что нужно. Серийная есть, но там тоже все непонятно. Предыдущий фотоаппарат был у меня понятнее, интуитивно как-то. А этот... Куча функций и настроек. Ладно, разберусь. Где б время взять?
Quote (Радость)
зная собак и особенность фотоаппарата, можно пытаться работать на опережение?!

Самые классные гримаски не спрогнозируешь. sad



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Радость Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:53 | Сообщение # 17
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
покадровая съемка тоже не спасет. Ищите серийную в настройках!!!! Щелкайте все подряд, потом приноровитесь, будете уже избирательно фотать))

Удачного похода тебе, корабль.
 
Admin Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Друзья!
Хочу поделиться с Вами хорошими книгами по фотографированию животных:

Книга «Фотографирование животных». Еще советская книга 1976 года выпуска, ее авторы - Г.Я.Артюхов, Г.Н.Сошальский.

«Фотографирование живой природы». Автор книги известный английский специалист К.Престон-Мэфем.

Руководствуясь этими книгами Вы освоите практическую технику, приемы и способы фотографирования животных.

Вот еще парочка статей по теме фотографирование собак и животных:

Как правильно фотографировать собак
Фотографируем животных

На этом все! Читайте, учитесь и присылайте фотографии Ваших питомцем к нам на фотоконкурс "Что нам дарит это лето?"


 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » учимся фотографировать животных (полезные советы, ссылки, обсуждение фотографий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх