Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Игрушки своими руками (шитье, вязание, валяние, лепка и т.п.)
Игрушки своими руками
наталья Дата: Среда, 18.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
Под впечатлением от валяных собачек я пошла в наши магазины и купила вот такой набор (якобы для начинающих):

там шерсть нужного цвета и две иглы:
но я его купила из-за описания работы, которое обещали внутри, а там было вот что:

я так и не поняла что делать-то нужно и как...
посмотрела один простяцкий мастер-класс в интернете и начала тыкать иголкой.

Добавлено (18.01.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Сидела до 4 утра и получилось вот что:





Добавлено (18.01.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Но он был мягкий и очень мохрился. Мне сказали, что чем плотнее игрушка тем лучше, тогда я стала его уплотнять и вместо тигренка, получился взрослый тигр:

На третью ночь я сломала иглу. И работа остановилась. Бьюти очень переживала, что я не сплю 3 ночи подряд, все время скулила и требовала отдать ей игрушку, уж очень он ей понравился:


Добавлено (18.01.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Сегодня в 7 утра я наконец-то его закончила:

Добавлено (18.01.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Тигр 18 см в длину, глаза пока такие, но я заказала в Екатеринбурге другие, возможно изменю:







Сообщение отредактировал наталья - Среда, 18.01.2012, 14:50
 
shrek Дата: Среда, 18.01.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Все, Вы меня окончательна заразили)))))))

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
наталья Дата: Среда, 18.01.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
За 500 постов
Статус: Offline
shrek, я ссылку давала в теме "Собачки" там мастер-класс очень понятный:))) Пробуйте, очень затягивает, только пальцы берегите, иглы очень острые - можно палец насквозь проколоть, болят долго:( я в первый день 3 пальца травмировала, пока научилась.

 
Sona Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
наталья, молодцы))) классный тигренок applause А про пальцы вы правы, можно так уколоть, я первый раз тоже так уколола 2 пальца, что думала ими ничего взять не смогу
 
shrek Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Увы, для меня это , к сожалению, пока не доступно... Катастрофически не хватает времени...

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Творчество и юмор » Игрушки своими руками (шитье, вязание, валяние, лепка и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх