Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хостинг
Хостинг
natakaglo Дата: Суббота, 19.02.2022, 13:04 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Давно уже хочу сменить хостинг, частенько сайты просто недоступны, а у них отмазки всегда. Посоветуйте пожалуйста хороший хостинг.
 
syhizkaja Дата: Суббота, 19.02.2022, 13:51 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Можно поискать и бесплатный хостинг, почитайте отзывы, ведь часто оставляют на сайте.
 
margaritka7445 Дата: Суббота, 19.02.2022, 14:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Их в поиске великое множество, если сами не разбираетесь в этом деле, обратитесь за помощью к специалистам.
 
matveevalesinka Дата: Суббота, 19.02.2022, 15:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Заказывали хостинг для WordPress в компании Tuthost и очень довольны, действительно предоставляют надежный хостинг, на рынке уже с 2004 года, это уже говорит о надежности.Более подробно о услугах можете ознакомится на сайте компании.
 
pechkin-1978 Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 21:29 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата natakaglo ()
Давно уже хочу сменить хостинг, частенько сайты просто недоступны, а у них отмазки всегда. Посоветуйте пожалуйста хороший хостинг.

А з ким ви співпрацюєте? Я просто з подібними проблемами не стикався і в мене оренда виділеного сервера в Європі від компанії IPHOSTER. На сайті можете спробувати подивитися всі доступні варіанти та ознайомитися з цінами. Насправді в них багато плюсів і якихось нарікань не виникало. Найбільше мені подобається оренда ryzen тому що повністю відповідає своїй ціні.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх