Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Кальян
Кальян
nkasnikova5 Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый всем день! Ребятки, где лучше посмотреть кальяны?
 
belaevaalisa3 Дата: Вторник, 28.12.2021, 14:20 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот ссылка на магазин с реально низкими ценами https://hookahmarket.com.ua/ там ты сможешь купить и уголь, и сам кальян, и табак, и все, что только нужно чтобы приятно покурить кальян. Сама покупки там совершаю, люблю отдохнуть за кальяном, и более чем довольна
 
ravatta Дата: Пятница, 02.12.2022, 01:11 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Давно не курила кальян, да и не тянет меня вообще на него. Знаете, в этом плане снюс все же мне нравится на много больше. Особенно если мы говорим про снюс Feders https://www.snus-market.com.ua/fedrs/, который является максимально насыщенным и ароматным. Уверена на все 100 процентов, что Вы от этого снюса тоже будете в полном восторге.
 
likap7946 Дата: Понедельник, 27.02.2023, 14:34 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет! Советую заглянуть ещё вот в этот магазин Hardsmoke https://vipkalyan.com/hookahs/ , там тоже большой выбор кальянов и всех необходимых аксессуаров к нему. Брала там сам кальян и все для кальяна своему мужу , очень довольна осталась своим выбором. Советую!
 
vi3665804 Дата: Пятница, 17.03.2023, 09:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кальян сейчас пользуется не бывалым спросом, поэтому надо быть аккуратнее при покупках, особенно в сети. Советую заказывать в тех вейпшопах где есть огромный выбор и качество оригинальное, потому как такие ценят каждого клиента и его приоритеты. Из моих любимых табак для кальяна https://hardsmoke.shop/shop/tabak-serbetli.html заказывала в этом каталоге, довольна консультацией по выбору. Сервис на высоте.
 
vp672932 Дата: Суббота, 03.06.2023, 00:37 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне, снюс, также нравится намного больше, чем курение кальяна. Вот в этом магазине https://kupit-snus.in.ua/snus-belaya-czerkov/ , я заказываю с доставкой в Белую Церковь, снюс Siberia -80 Degrees slim, имеющий вкус ментола.

 
ua5467898 Дата: Вторник, 27.06.2023, 17:12 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я с друзьями недавно отдыхали в кальянная киев с генератором Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/menu/hookah/ . Решение спонтанное было пойти туда , но мы остались в восторге !!! Обслуживание персонала 100 баллов. От кальян меню я была в большем восторге !!! Кальянщик сделал его очень вкусным и не приходилось подзывать чтобы его поддерживать в таком же состоянии. Курила его долго и после него у меня не болела голова (хотя чаще всего болит ). За кальян отдельный респект!
 
trustseoandrey Дата: Суббота, 12.08.2023, 09:51 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Якщо ви шукаєте де можна купити кальян звертайтесь до  інтернет-магазину Amigo-hookah. Вони пропонують широкий вибір кальянів різних типів, розмірів та дизайнів. Якість товару виявилася чудовою - кальян був виготовлений з високоякісних матеріалів і відмінно функціонував. Ціни були конкурентоспроможними, а доставка була швидкою та надійною. Я отримав своє замовлення в цілості та безпеці. Команда магазину виявилася професійною та чуйною, завжди готовою допомогти та відповісти на мої запитання. Я дуже задоволений своєю покупкою та рекомендую цей інтернет-магазин усім любителям кальяну.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх