Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Работа
Работа
diana2402 Дата: Четверг, 09.12.2021, 13:59 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
А правда ли что сейчас в мск есть варианты для симпатичных девушек с очень нехилой зп? Вебкам или что-то подобное?
 
ira190184 Дата: Четверг, 09.12.2021, 14:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
В интернете поищите, там полно таких предложений.
 
irisair Дата: Четверг, 09.12.2021, 15:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Есть конечно, и поверьте, скорее всего гораздо больше, чем вы думаете. А уж если вы симпатичная, так тем более. Можно за очень короткий период выйти на приличный заработок и ни в чем себе не отказывать. Вот посмотрите какая сейчас актуальна https://wom-work.com/ высокооплачиваемая работа девушкам, все варианты реальны

Сообщение отредактировал irisair - Четверг, 09.12.2021, 15:12
 
Armogedonec Дата: Пятница, 11.08.2023, 17:20 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Приветствую. Знаешь, вебкам-модели действительно могут зарабатывать хорошие деньги, но более эффективный способ еще большего заработка в этой сфере. Если интересно, то рекомендую обратить внимание на студию «poshmodels». В общем, вебкам-модель – это девушка, которая общается со зрителями через видеочат в режиме онлайн. Они могут работать в одиночку или вместе с другими моделями, включая парней, в зависимости от тематики и интересов зрителей. Заработок моделей основан на разовых пожертвованиях, оплате подписок или предоплате, которую вносят посетители перед началом общения. Что интересно, для начала карьеры вебкам-модели не нужны специальные знания или большие финансовые вложения. Это может быть довольно выгодным делом с возможностью заработка, развития навыков языка и общения. Однако, чтобы быть успешным вебкам-моделью, нужно уметь общаться с аудиторией. Главная задача – привлечение и удержание внимания зрителей. Важно создать комфортное место для работы с хорошим освещением и оборудованием, чтобы общение было максимально качественным. Если интересно, подробнее о работе вебкам можно узнать здесь - https://poshmodels.ru/kto-tak....-rabota. Там рассказано о том, как проходит работа, какие навыки важны, и какие условия нужно соблюдать. Так что, если тебя заинтересовала возможность заработка как вебкам-модели, мой совет – обратиться в студию "poshmodels". Там тебе помогут разобраться и дадут поддержку на этом пути.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Пятница, 11.08.2023, 17:24
 
Livais Дата: Четверг, 21.09.2023, 16:34 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
В целом, работа в интернете очень интересна, так что конечно же стоит на ней сделать акцент, если Вы хотите иметь достойную оплату и нормальную работу. Тут этот сайт рассказывает как можно заработать в интернете и я Вам скажу, что смысл в этом определенно есть.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх