Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » оказание бухгалтерских услуг
оказание бухгалтерских услуг
kiris800 Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:02 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Узнал про надежную компанию для оказания бухгалтерских услуг https://nds365.ru/uslugi/bukhgalterskie/. Теперь пользуюсь услугами этой компании, проблем никаких нет, бухгалтера отлично справляются со своей работой, меня все устраивает.
 
linalineva7 Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 07:57 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! А можно ли просто доверять консультации бухгалтера онлайн?
 
lermontovlermik Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 17:40 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У нас уже даже практически дружеские отношения сложились с компанией "Зроблено" https://zrobleno.com/ru/konsultacziya-buhgaltera-v-kieve/ вот они реально качественно все делают Мне нравится, что даже если мы что-то забыли, они точно помнят и сделают и только отчитаются за проделанную работу. Круто что так есть кому работать, не нужно и волноваться.
 
vladvachenko1985 Дата: Понедельник, 13.09.2021, 11:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Меня аутсорсинг кадрового делопроизводства в Киеве интересует. У кого его заказать провести на предприятии посоветуете?

Сообщение отредактировал vladvachenko1985 - Понедельник, 13.09.2021, 11:19
 
komarroman85 Дата: Понедельник, 13.09.2021, 19:50 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мы на предприятии провести аутсорсинг кадрового делопроизводства в Киеве у этой компании заказывали. Опытные специалисты "UCMS Group" сделали независимую оценку со  стороны кадрового потенциала завода, указали на слабые звена в службах. Кто вкалывает на работе, а с теми кто чувствовал себя как на курорте, руководство попрощалось.
 
volockovamarina539 Дата: Пятница, 22.04.2022, 20:24 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лично я для своей компании, бухгалтерское сопровождение заказал в startcompany.com.ua . К качеству предоставляемых ими услуг, никаких претензий у меня нет.
 
korolevaleksej895 Дата: Четверг, 05.01.2023, 16:04 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Хмарний сервіс bas роздріб значно спрощує бухгалтерський облік у роздрібній торгівлі. Завдяки інтеграції даного програмного продукту ми змогли скоротити штат наших бухгалтерів наполовину.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » оказание бухгалтерских услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх