Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Игры
Игры
kiliaann Дата: Вторник, 15.06.2021, 00:19 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кто мне подскажет действительно увлекательно времяпрепровождение, связанное с играми?
 
opiumnaja Дата: Вторник, 15.06.2021, 09:33 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как вариант, можете поиграть в сами игры) Сейчас представлено так много разнообразных, что можно подобрать в абсолютно любом жанре, начиная от девчачьих игр и заканчивая серьезными экшнами и стратегиями. Да и выбор гаджетов, которые поддерживают эти самые игры обширен, начиная от мобильного и заканчивая мощным ноутом. А я еще и cs go матчи https://esportsresults.net/cs-go/matches смотрю, особенно круто когда нет желания играть

Сообщение отредактировал opiumnaja - Вторник, 15.06.2021, 09:34
 
diana2402 Дата: Понедельник, 21.06.2021, 13:15 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
В последнее время стало много свободного времени
 
odriliova Дата: Понедельник, 21.06.2021, 14:10 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Однозначно многие вам позавидуют, тут даже и обсуждать нечего) Потому как свободное время сейчас редкость, по крайней мере то, что мы можем провести только для себя, играя в игры, смотря фильмы. Я лично ставки делают, вот например в этой БК очень крутые бонусы, если захотите поставить попробуйте именно там
 
saev6 Дата: Понедельник, 26.07.2021, 16:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кто мне подскажет действительно увлекательно времяпрепровождение, связанное с играми?

какой жанр вам нравится то?
 
feresek Дата: Понедельник, 26.07.2021, 16:35 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата
Кто мне подскажет действительно увлекательно времяпрепровождение, связанное с играми?


Можете перейти на https://www.city24.ua  , там есть раздел с играми. Почитайте описание, выберите какая больше нравится и рубитесь в своё удовольствие. Я, например, обожаю Лигу Легенд, в неё и играю обычно.


Сообщение отредактировал feresek - Понедельник, 26.07.2021, 16:36
 
ss2705548 Дата: Среда, 10.11.2021, 12:09 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хотите увлечь ребенка, тогда советую  шведскую  стенку детскую купить   . В приобретении именно этого спортивного комплекса вижу много плюсов! Самым главным является простота его монтажа и отсутствие необходимости сверлить потолок или стену. Второе – это возможность ребёнка заниматься спортом в собственной квартире. Считаю оба этих фактора основными.
 
ira190184 Дата: Пятница, 19.11.2021, 14:24 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Отличным вариантом активного отдыха будет в страйкбол играть. Собирайте друзей, берите в прокат все необходимое снаряжение, с организацией игры там тоже помогут. Мы на прошлых выходных отлично поиграли, получили массу эмоций.
 
igomak07 Дата: Понедельник, 05.09.2022, 18:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Многие свой досуг связывают с играми и я в том числе
 
mila-malinina-85 Дата: Вторник, 06.09.2022, 11:02 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Многие свой досуг связывают с играми и я в том числе
А в какие именно игры любите играть? На каких ресурсах обычно их подбираете если не секрет?
 
AnastasiiaKrilova Дата: Среда, 07.09.2022, 12:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
А в какие именно игры любите играть? На каких ресурсах обычно их подбираете если не секрет?
Мне кажется нужно абсолютно разные использовать и это будет правильным
 
igomak07 Дата: Четверг, 08.09.2022, 10:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
А в какие именно игры любите играть? На каких ресурсах обычно их подбираете если не секрет?
Да тут никакого секрета нет по сути)) У нас в Казахстане очень популярным принято считать инбет кено . Вот именно там я и играю чаще всего в режиме онлайн. Нравится подборка самих игр, нравится простой и быстрый алгоритм регистрации. Так что и вам советую пробовать, если есть такой игровой интерес))
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх