Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Смартфон, какой взять?
Смартфон, какой взять?
lipiali90 Дата: Суббота, 29.05.2021, 17:33 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Подскажите, какой мобильный телефон можно взять мужчине на подарок? Хочу любимому мужу сделать на его рождения сюрприз, а то он только нам все покупает, а себе ничего. Ходит со старым телефоном, хоть и прилично зарабатывает.
 
linalineva7 Дата: Суббота, 29.05.2021, 17:34 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я бы, наверное, что-нибудь классическое предпочла для мужа, например хорошие часы, или запонки дорогие. Это ведь лучший показатель того, как вы его цените, а не просто какой-то девайс.
 
lermontovlermik Дата: Суббота, 29.05.2021, 17:35 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
На сегодняшний день айфон уже сам по себе стал классикой в разделе подарков. И, заметьте, он востребован! Значит он нравится всем кто получает его в подарок и многие предпочитают дарить именно его. Не знаю никого, кто бы отказался!
 
kykanasliva Дата: Суббота, 29.05.2021, 17:36 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline

Как ни крути, но против рынка и статистики не попрешь. Большинство предпочитают получить в подарок хороший девайс и из этого большинства, большинство хотят именно яблоко.
На этот новый год моя супруга подарила мне телефон айфон 11 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11/ да это не самая последняя модель но все же это очень круто! Под меня персонально адаптируются все настройки телефона, софт у него нереально крутой и меню удобное. Как только берешь в руки его, сразу ощущаешь это качество материалов, которое использовалось при сборке. Ну и камера - аналогов у нее нет. Поэтому это очень хороший подарок!
 
saev6 Дата: Среда, 16.06.2021, 09:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ну а бюджет на покупку у вас какой?
 
smackthatsunn Дата: Среда, 16.06.2021, 09:51 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если финансы позволяют, то тогда я поддержу, тоже посоветую айфон выбрать, всё же этот телефон одним из самых надежных считается. Кстати, пополнять баланс на нём можно будет, используя данный https://bank24.com.ua сервис. Этот лайфхак можете сказать своему мужу, может такой способ покажется ему наиболее удобным. Да и сами возьмите его себе на заметку.
 
omevarizka Дата: Пятница, 06.08.2021, 09:57 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хороший телефон это благо.
 
smirnovc0s7 Дата: Пятница, 06.08.2021, 10:22 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я вот быстро привыкаю к технике и не люблю менять) Когда мой телефон устарел, я просто купил дополнительную микро сд 256 гб цена которой не большая. Теперь в телефон помещается всё что нужно и можно не менять его.
 
ira190184 Дата: Пятница, 15.10.2021, 12:44 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я себе купила Гугл Пиксель, очень довольна.
 
tatyanka_lapteva_2017 Дата: Четверг, 30.11.2023, 18:44 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если ваша работа илихобби связаны с тем или иным экстримом, то вам стоит обратить внимание вот на
эти бронебойные смартфоны https://extreme-tel.ru/category/smartfony/, это противоударные водонепроницаемые смартфоны с усиленной батареей, любой из
которых прослужит вам намного дольше обычного мобильного телефона.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Смартфон, какой взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх