|
Планирую поездку по Филиппинам
|
|
| Караваев
| Дата: Понедельник, 30.03.2026, 11:08 | Сообщение # 1 |
 Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Планирую поездку по Филиппинам. Основной фокус на островах Лусон и Висайских. Как оптимально построить логистику? У кого есть опыт автономных перемещений по Маниле, Себу и другим городам?
|
| |
|
|
| dimonizotshah
| Дата: Понедельник, 30.03.2026, 11:18 | Сообщение # 2 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Перелёты между Лусоном и Себу оптимальны. Внутри Манилы и Себу для автономности арендуйте мотоцикл. Учитывайте трафик и местные правила. Дороги могут быть не везде хорошими.
|
| |
|
|
| Hemant
| Дата: Понедельник, 30.03.2026, 11:21 | Сообщение # 3 |
 Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Возможно, вам стоит взять в аренду машину на Филиппинах, чтобы самостоятельно планировать все поездки. Например, посмотрите разные модели здесь https://getrentacar.com/ru/philippines Это дает полную автономность для исследования Лусона и Висайских островов. Бронируете машину онлайн и забираете ее в аэропорту. Обязательно учитывайте левостороннее движение и хаотичный трафик в крупных городах.
|
| |
|
|
| manageruk70
| Дата: Вторник, 31.03.2026, 19:49 | Сообщение # 4 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| В Венгрии тоже есть очень интересные туры - https://gastroplustour.com/
|
| |
|
|