Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Ремонт офиса
Ремонт офиса
alhad Дата: Пятница, 05.02.2021, 19:04 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Взяли в аренду офис в центре Киева, теперь надо его немного освежить. Кто может это сделать быстро и не дорого?
 
feelkomis Дата: Пятница, 05.02.2021, 21:10 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Так наймите через доски объявлений ремонтную бригаду, они вам все сделают
 
koneevam Дата: Суббота, 06.02.2021, 02:22 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Если офис не большой, то можете своими силами ремонт сделать и потом его мебелью обставить. Кстати, всю необходимую мебель можете на kulik-system.com/ua/ru заказать, у них выбор хороший и расценки приемлемые. Сам там недавно офисный диван прикупил, смотрится стильно и качество отличное.
 
ravatta Дата: Суббота, 02.10.2021, 15:15 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как Вы думаете, есть смысл вообще в офисе стелить паркет? Я просто знаю, что в магазине Світ Паркету экологичная массивная доска Орех подробнее тут продается и вот думаю - а на сколько это будет целесообразным?

Сообщение отредактировал ravatta - Суббота, 02.10.2021, 15:18
 
rivoshi Дата: Понедельник, 25.10.2021, 13:52 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
И мне надо
 
Livais Дата: Понедельник, 27.12.2021, 20:07 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мы тоже вот ремонт недавно закончили. Могу сказать, что это не самая простая штука, так что надо бы Вам конечно мастеров дествительно толковых подобрать. У меня те мастера, которые делали ремонт в офисе, потом и дома его сделали. И, кстати, мебель потом я в одном и том же магазине взяла: для офиса диван, а для дома спальный гарнитур https://svit-matrasiv.com.ua/ternopol/komplekty/ в магазине Свит Матрасов и получилось все очень даже недорого.
 
koneevam Дата: Среда, 09.02.2022, 17:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата alhad ()
Взяли в аренду офис в центре Киева, теперь надо его немного освежить. Кто может это сделать быстро и не дорого?
Моя мечта, сделать в офисе тёплый пол, что бы зимой ноги не мёрзли.
 
korolevaleksej895 Дата: Понедельник, 04.04.2022, 23:23 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Во время ремонта нашего офиса, нам для паркетных работ, понадобился двухкомпонентный клей. Хорошо, что в магазине https://renove.com.ua/parketnij_klej/ , был в наличии подходящий клей по выгодной цене. Сроки его доставки, составили всего 1 день. Поэтому, сервис этого магазина, меня очень впечатлил.

 
amaksimova500 Дата: Среда, 04.01.2023, 15:44 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы как раз в прошлом году решили переделать кухню и санузел, перепланировали немного квартиру, все нарисовали и стали искать мастеров. Странно - но мало кто хотел браться не за всю квартиру. Мы искали долго и в итоге договорились с https://pridebud.com.ua/service....ertsiyi они делают частичный ремонт квартир, особняков и коммерции. Нам их посоветовали и мы остались рады - мастера классные - все сделали на совесть, качественно и главное оперативно - все в срок сделали.

Сообщение отредактировал amaksimova500 - Среда, 04.01.2023, 15:45
 
trustseoandrey Дата: Вторник, 04.07.2023, 15:48 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем.

Сообщение отредактировал trustseoandrey - Вторник, 04.07.2023, 15:49
 
kirshyk810 Дата: Пятница, 18.08.2023, 14:39 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы перекрывали крышу в хозпостройке. Работу выполняли своими силами. В финансах мы были урезаны, материалы старались купить универсальные и по приемлемой цене. Нашли информацию в статье https://www.lineyka.net/polezno-znat/profnastil-dlja-krovli.html о профнастиле. Его применяют в разных целях и он не сложен в установке.
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Ремонт офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх