Новые сообщения · Популярные темы · Горячие темы · Участники форума · Правила форума · Поиск на форуме · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Moderator  
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Язык тела!
Язык тела!
shrek Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
http://www.ted.com/talks....re.html
Леш, заинтриговал))))))) Бросила сегодня все и посмотрела - таки да! Куда ж нам, собаковладельцам без этого biggrin
Не помню, рассказывала или нет, получилось угомонить Эли именно включая позу - руки в боки))))))))
Она,как бы не скакала - сразу же садится , причем с видом "а че, я ни че" happy Окружающих это веселит)))))). А мне вспоминается ругательный анекдот про хохлушку выходящую за муж за казака - там тоже про "руки в боки" happy


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
flora Дата: Среда, 08.05.2013, 08:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
За 500 постов За 1000 Постов
Статус: Offline
Цитата (shrek)
А мне вспоминается ругательный анекдот про хохлушку выходящую за муж за казака - там тоже про "руки в боки"

а я думала, что там про тюбетейку))) и татарина)


ЧТО ЖЕ получает человек взамен от ЭТОЙ СОБАКИ , что несмотря на такой своенравный, первобытный характер, несмотря на все трудности воспитания и необходимость все время быть начеку, стольким людям других собак не надо?...

Владимир Бебенин


Сообщение отредактировал flora - Среда, 08.05.2013, 08:15
 
Благодать Дата: Среда, 08.05.2013, 23:17 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (shrek)
http://www.ted.com/talks....re.html

посмотрела. Не плохо, но ничего нового, потому как - Цезарь Милан все это рассказал, показал и доказал мне ранее.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
shrek Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:24 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2090
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (flora)
а я думала, что там про тюбетейку))) и татарина)

Дык, это наша национальная украинская специфика))))) Во всем самостийные, даже в анекдотах))))))))
Даже "Марс" - это сало в шоколаде)))))))))
Цитата (Благодать)
Не плохо, но ничего нового,

Ну да, да ЦМ ни чего нового , в принципе, не открыл. Но мне кажется, что даже для его почитателей это может быть откровением - далеко не все могут соединить во едино свое поведение с собакой со своим повседневным поведением не касающимся собаки.
Тем более , что о гормональном фоне ЦМ все таки не говорил. А это на самом деле интересно!


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...
 
Благодать Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:39 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
За 500 постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Статус: Offline
Цитата (shrek)
далеко не все могут соединить во едино свое поведение с собакой со своим повседневным поведением не касающимся собаки.

согласна.
Цитата (shrek)
о гормональном фоне ЦМ все таки не говорил.

возможно, дело не только в Цезаре. Я часто сливаю вместе разную информацию на одну тему и пользуюсь результатом. Происходит это не заметно, но отделить потом один источник от другого сложно. Просто про влияние на гормональный фон тоже знала. Может быть - с университета, может - по работе. Уже теперь не скажу. в любом случае, ролик этот нужно давать просматривать людям. Что мне было неудобно - перевод в виде титров. Девушка-лектор настолько ярко и активно говорит и ведет себя, что смотришь на нее, забывая читать перевод. Приходилось возвращаться несколько раз.



Как же я вас всех люблю, дорогие мои форумчане!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Lili Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:57 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата (Благодать)
Что мне было неудобно - перевод в виде титров.

TED на русском: язык тела формирует вашу личность:
http://www.youtube.com/watch?v=dP9YRsMrTcM
 
Форум Ответственных Собаководов » НАШ ДОСУГ » Беседка » Язык тела!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх